Косметика, парфюмерия

Как сделать так чтоб глаза казались больше??? Как правильно красить их?

Юлия .....
на мой взгляд смокий айз тяжеловатый вариант для макияжа на каждый день.
на себе испробовала, что если внешний угол глаза подвести карандашом (но только верхнее веко!! ) или жидкой подводкой, то глаза получаются больше. НО если Вы подведете карандашом во внешнем уголке и нижнее веко, то как бы ограничите глаза и они станут визуально меньше!
хорошо на внутренний уголок накладывать светлые тени (бежевые и т. д. ) с небольшим блеском и на все веко (практически до линии роста бровей) тоже можно накладывать чуть заметные светлые тени
у меня тоже была такая проблема, а потом я просто перестала красится тенями, а просто тушью крашусь. глаза такие классный становятся, выразительные, большие, ресницы длинные,
О Г
прото перестать пользоваться темными тенями (черные, корич), только телесными и белыми
Юлия Семашко
Любые тени и любая схема, можно и совсем без теней, НО: белый кайал, т. е. нужно нижнее веко внутри (выше линии роста ресниц) подвести белым карандашом.
Baktigul Abdollaeva
можно спички вставить (охотничьи) - там такой бинокль получиться!!!! А если серьезно то эт японцам, китайцам и корейцам нужно!!!!
ну это должны быть смоки айз
типа в складочку на верхнее веко и нижнее красишь черным или коричневым, потом белым растушевываешь так, чтобы неподвижное веко было черным
глаза будут глубокие и большие
не в коем случает по периметру не обводи подводкой, будут еще меньше
вкинь наркотиков посильнее действуюшие и не надо красить будет самый вариант фенозипан)) ) тока не всю пачку а половину
подведи их по верхнему веку возле линии роста ресниц, и подведи внешний уголок глаза
сделай акцент на ресницы! объёмные ресницы визуально увеличивают глаза! или можно даже сделать наращивание ресниц