на мой взгляд смокий айз тяжеловатый вариант для макияжа на каждый день.
на себе испробовала, что если внешний угол глаза подвести карандашом (но только верхнее веко!! ) или жидкой подводкой, то глаза получаются больше. НО если Вы подведете карандашом во внешнем уголке и нижнее веко, то как бы ограничите глаза и они станут визуально меньше!
хорошо на внутренний уголок накладывать светлые тени (бежевые и т. д. ) с небольшим блеском и на все веко (практически до линии роста бровей) тоже можно накладывать чуть заметные светлые тени
Косметика, парфюмерия
Как сделать так чтоб глаза казались больше??? Как правильно красить их?
у меня тоже была такая проблема, а потом я просто перестала красится тенями, а просто тушью крашусь. глаза такие классный становятся, выразительные, большие, ресницы длинные,
прото перестать пользоваться темными тенями (черные, корич), только телесными и белыми
Любые тени и любая схема, можно и совсем без теней, НО: белый кайал, т. е. нужно нижнее веко внутри (выше линии роста ресниц) подвести белым карандашом.
можно спички вставить (охотничьи) - там такой бинокль получиться!!!! А если серьезно то эт японцам, китайцам и корейцам нужно!!!!
ну это должны быть смоки айз
типа в складочку на верхнее веко и нижнее красишь черным или коричневым, потом белым растушевываешь так, чтобы неподвижное веко было черным
глаза будут глубокие и большие
не в коем случает по периметру не обводи подводкой, будут еще меньше
глаза будут глубокие и большие
вкинь наркотиков посильнее действуюшие и не надо красить будет самый вариант фенозипан)) ) тока не всю пачку а половину
подведи их по верхнему веку возле линии роста ресниц, и подведи внешний уголок глаза
сделай акцент на ресницы! объёмные ресницы визуально увеличивают глаза! или можно даже сделать наращивание ресниц