Серебристые, перламутрово-белые, лиловые, нежно-сиреневые, розовые (в меру, чтобы глаза не смотрелись заплаканными-четкий темный контур) , индиго (темно-синий) , темно-серый.. .
Как красить? Да как угодно. Обычно сначала на веки накладывают основу, затем на все веко самый светлый оттенок теней (я беру телесный) . Под бровью и во внутренних уголках глаз самый светлый (перламутрово-белый) , средний тон на подвижное веко и самым темным оттеняешь внутренний уголок глаз. Ну, это классический вариант.
Пробуй, экспериментируй, ищи в инете советы визажистов.
Косметика, парфюмерия
Какими оттенками теней можно идеально подчеркнуть голубые глаза и как их нужно правильно красить?
Тени такого же оттенка, как глаза дадут эффект пятна, поэтому выбирай контрастные тона - серые, серебристые, бежево-коричневые, сливово-фиолетовые...
подойдут коричнивые бежевые тени...
голубые как раз голубым, тока надо уметь правильно краситься
у меня тоже голубые глаза, но я комбинирую постоянно.... светлый и темный тоесть похожих тонов.. . например светло - голубой и бирюзовый, но это яркий макияж если.. . а так например песочный перламутровый и коричневый перламутровый на неподвижное веко наносить.... чтобы глаза были ярче, нужно побольше светлого тона для голубых глаз.... смотря от формы глаз еще нужно красить, а никак вам сказали
У меня тоже голубые. Тени подходят любые, просто надо уметь наносить. Комбинировать темные и светлые тона. Пробуйте и эксперементируйте!!!
Любые. Важен не цвет глаз, а техника нанесения теней, место (куда идёте) , возраст, время суток.
очень красиво сотрится эффект смоуки айс... это тёмный тон.. почти чёрный... посомтрите в гугле на косметических форумах
Серые, голубые тени