Косметика, парфюмерия
Какие тени подходят для серо-голубых глаз?
выбирай тени под цвет глаз но не ярких цветов и не светлых а если глаза не однородного цвета в (крапинку) используйте цвета теней которыми хотите акцентировать доминирующий цвет!!!!
О! У меня серо-голубые.. .
Тебе подойдут темно-серые (графитный) , темно-синие (индиго) , голубые, серебристые, золотистые (возможно-нужно искать свой оттенок) , беж, коричневые, все холодные оттенки сиреневого и фиолетового, розовые (возможно, но не факт) , бирюзовые...
иногда достаточно туши.. нужно учитывать цвет кожи, цвет волос, разрез глаз.. чтобы подчеркнуть цвет глаз.
все оттенки серого, голубые (небесного цвета) , цвет морской волны, розовые, фиолетовые..
макияж для серо-голубых глаз
Для того чтобы подчеркнуть голубизну или синеву серо-зелено-голубых глаз, нужно выбирать холодные оттенки теней: серебристые в сочетании с голубыми, стальные серые в сочетании со светлыми голубыми или темно-синими, темно-синие с сероватым оттенком, льдисто-синие или льдисто-голубые, небесно-синие (небесно-голубые) .
Чтобы сделать такие глаза серыми, понадобятся холодные оттенки серого: графит, стальной серый, пепельно-серебристый, стальной серый в сочетании с черным.
Хамелеоны станут ясно-зелеными, (травянистыми) если использовать теплые оттенки теней: зеленые, светло-зеленые с золотистым или медным оттенком, желтые, бирюзовые, золотые, цвет морской волны, ярко-розовые.
Станут глаза-хамелеоны ярко-бирюзовыми при предпочтении насыщенного цвета морской волны в сочетании с пастельным бирюзовым, насыщенного темно-синего, изумрудного, яркого водянисто-синего.
Помогут сделать хамелеоны бледно-бирюзово-зелеными холодные светлые оттенки: пастельные, бледно-розовый, бежево-розовый, серебристо-розовый, темно-фиолетовый.
Голубыве, розовые, серые
Любые, зависит от самого макияжа.
лесной орех и голубые. Но при этом тени должны сочетаться с помадой, лаком на ногтях и одеждой.