Косметика, парфюмерия

Тени для серо-голубых глаз.

Селена Лун
Яна... слушайте внимательно специалиста :))))) Можно серые тени и голубые. красиво смотрятся, зрительно увеличивают глаза. Долго пользовалась такой гаммой. Коричневые подчеркивают голубизну. Советую. Более-менее нейтральный цвет а смотрится шикарно просто. Зеленые тоже безумно красиво. Также сочетание коричневого и зеленого.
Айсулу Махметова
Лучший ответ
Айсулу Махметова Еще немаловажная деталь: не забывайте о подводке.
Селена Лун Спасибо)))
http://fotostrana.ru/user/1717304/album/3309668/photo/27753232/
http://fotostrana.ru/user/1717304/album/3309668/photo/27753232/#picture-3

вообще лучше всего глаза играют на контрастах.
если глаза серо-голубые, пойдут тени тонов металлик, золото, черные, коричневые
про подводку тут уже немало говорилось
Юлия Васильева
у меня точно такой же цвет глаз как у тебя. использую в основном жидкую подводку. если тени, то только серый металлик. цвет глаз сразу преображается и они становятся еще ярче ))
Яначка Война
коричнево-зелёные.
Tanya Moya
ах вы тени мои тени, тени новые мои, тени новые дубовые решётчатые....
А вопрос-то в чем? Каие лучше? Или по какой цене? Или каким способом наносятся?
Карiно4К@ )

Запеченые тени для век Secret Color
Артикул: 5090, Вес: 2.5 гр.
Тени для век Secret Color составлены из 3 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.
Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки» .
Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.
Дина Цыпина
лучше поэкспериментируй.... я думаю, что тебе подойдут или серые, или телесные, розовые. но все-таки лучше проверить
Темный беж, смотрятся натурально и подчеркивают голубизну глаз.