Косметика, парфюмерия

какие тени мне подойдут? у меня серо-голубые глаза, бледная кожа, красные волосы.

О.
Ольга .
кремовые, бежевые
Иришка Ананина
Лучший ответ
ни в коем случае не голубые. будешь смотреться застиранной безглазой мочалкой с красными волосами >__<\ тем более такой контраст адово смотрится. даже если для стиля фрик. это не фрик, это вульгарность.

какие можно

черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

можно коричневые, темно (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ темно, почти до черноты) фиолетовые и синие. так, с легким отблеском
ну ладно, наверное, лавандовые и насыщенно-фиолетовые с черной подводкой тоже могут пойти в зависимости от макияжа

конечно, самым выигрышным вариантом все равно остается черный и серый с учетом красных волос
можно оттенить ярко-розовым или красным (тенями) - получится такой стиль Kisaki-sama))

и вот такой еще макияж добавлю. в зависимости от прически (понятно, что красные волосы, но какая стрижка, какая челка, какая укладка и тд)
Лисья Морда
попробуй лиловые
Irina Cedova
красные. не шутка
Анна Горобец
если нос синий то тени подойдут зелёные.
Вам многие цвета подойдут! Например
Марет Умаева
Темно-зеленые насыщенные. Серо-зеленый смоки, холодные коричневые оттенки, стальные, темно-серые. и будет отлично смотреться ярко-золотой цвет. глиттеры или блестки просто в вариантах тени-шиммер в золотом исполнении.
зачем те тогда вооще краситься! но лучше немного темнее или на тон светлее чем твой цвет глаз так же перламуртовые оранжевый
Голубые, под цвет глаз или какие-нибудь светлые бежевые например.
Тени сейчас не в моде)
Попробуй натур оттенков!
к стилистам