Косметика, парфюмерия
Как правильно красить маленькие губы?
Мои губы мягко говоря не большие. Помада никак не хочет на них ложиться. Скатывается в складках губ, вытекает за линии. В чем дело? Очень люблю яркие помады, но позволить себе не могу (
Попробуйте подводить губы карандашом в тон помаде. И советую попробовать матовую помаду, можно вместо матовой использовать так же карандаш, сейчас даже помады-карандаши продают, видела в летуаль. Но, возможно, будут губы пересушивать
подбери под помаду карандаш того же цвета, и используй сначала его, а сверху помаду
Валентинка Cущих
Не помогает
Тональный крем, консилер или пудру под помаду.
Юлия Колемистова
а разве малые половые губы красят? не знал что ты практикуешь)))
Ничего не поделаешь, следует пользоваться блеском для губ, причем пролупрозрачным, яркие цвета делают губы визуально меньше. Но если уж очень хочется помадой - нанесите первый слой, потом слегка промокните губы салфеткой, потом слегка припудрите и нанесите второй слой - так помада ляжет ровнее и будет дольше оставаться на губах
согласна с Алёной Аб., не забудьте ещё за контуром гб сделать контур светлым ( например, белый, бежеый перламутр, но не жирный) карандашом
В том, что помада/блеем затекает в складочки и вытекает за контур губ, виноваты не сами губы, не их форма, а само средство.
Можно сделать губы визуально больше, немного выходя за их контур, и делать это желательно нюдовым карандашом, яркими может выглядеть ненатурально.
Помада скатывается не из за размера губ ( чтобы такого не происходило припудривайте те участки, куда она скатывается). А вам я посоветую пользоваться блеском поверх помады ( это немного увеличивает губы)! Или сейчас существует множество средств, которые немного увеличивают объем губ ( не ботекс и операции!). Могу еще посоветовать преобрести масло перечной мяты и наносить буквально капельку на губы ( это тоже немного увеличивает))
Как правильно красить губы?
Не секрет, что мужчин привлекают чувственные сексуальные губы. Как правильно накрасить губы, чтобы именно они привлекли внимание представителей противоположного пола, но при этом сексуальность не стала вульгарностью?
Прежде всего, Ваши губки должны выглядеть ухоженными, соблазнительными, манящими. Совершенно противоположные чувства вызовут потрескавшиеся, шелушащиеся бледные губы; чтобы такого не случилось, пользуйтесь бальзамами и средствами для ухода за кожей губ, даже когда Вы не накрашены. Не забывайте нанести бальзам на ночь, ведь нежной коже губ не меньше, чем коже лица требуется восстановление и питание. Для того, чтобы естественный цвет Ваших губ не тускнел рекомендуем каждое утро и (или) вечер массировать их зубной щеткой.
Читать далее...