Косметика, парфюмерия

Как зрительно увеличить губы? Мой парень сказал что у меня маленькие губы!

Парня поменяй.
Т6
Татьяна 666
Лучший ответ
Карандаш + темная помада.
А ты не думала, что это комплимент?? ? маленькие аккуратные губки бывают очень красивы и изящны (в отличие от многих губошлепок, "уточек" и т. п. ) и яркая помада на них смотрится элегантно, а на пухлых или лягушачьих (до ушей) - вульгарно.
Знай себе цену.
Оксана Епишева
Сделай ему годный минет (немецкие фильмы в помощь) и спроси его ещё раз. Если ответ тот же то действуй по первому ответу
Анна Горелова
левая или правая меньше? на самом деле оттянуть половые губы совсем не сложно, но вот вопрос понравится ли такое вашим следующим парням?
Главное что-бы сиськи были )
Елена Мишина
помада и карандаш контур навести
Luda Svistun
В инете поло видео на эту тематику
Или в том же контакте в видеозаписях введи :"Как зрительно увеличить губы" и смотри)
Карандаш для губ, есть блески с эффектом объёма. Родикальные методы ростилайн и ботекс))))
Ira Tirik
Скажи парню что у него тоже кое что маленькое, и он сразу заткнется не давай себя в обиду и не стоит так буквально подстраиваться под него, если его что то не устраивает то пуска идет лесом
Парень конечно поступил некорректно, ну а если строго по вопросу, то помогает карандаш для губ, блески пастельных тонов, есть спец. помады или блески, которые нацелены на это)
* Ãļęђã *
Таких "парней" надо бросать если что-то не устраивает! Ты должна устраивать его такой какая есть!!!