Косметика, парфюмерия
как зрительно увеличить губы и глаза?
Попробуйте наружный край верхнего века подвести цветом графит, растушевать. А внутренний выделить светлыми тенями и нанести тушь только на верхние ресницы
небольшие и глубоко посаженные глаза, контур карандаша должен быть четким, тоненьким, чтобы не перекрывать все подвижное веко.
Если подбирать карандаш под цвет глаз (при нынешнем изобилии ассортимента это вполне реально) , можно сделать свои глаза слегка "размытыми", когда взгляд становится мягким, глаза кажутся больше, но цвет глаз при этом кажется менее выразительным.
Если же вы подведете глаза контрастным оттенком (карие — голубым или фиолетовым, голубые — золотистым или розовым и т. д.) , то глаза станут яркими, цвет глаз выделится, но глаз будет выглядеть несколько "жестче". Поэтому женщина должна сама решить, на какую «кнопку» нажимать!
Правильное использование косметики исправит некоторые недостатки.
затянуть косичку потуже
может все таки что-то одно? потому что одновременно акцента ни на глазах ни на губах не будет ((( Если выделять то что-то одно, хотя если косичку потуже тогда может получится одновременно!)))
в фотошопе все можно
что бы увеличит губы нужно обвести контур карандашом для губ... и подобрать правильний тон блеска или помады
или глаза или губы
для глаз используйте коричневый карандаш, правильно подберети макиях, учитывая
как расположены ваши глаза (опущенные веки, широко или глубоко посаженные глаза, маленькие или слишком выпуклые)
для губ используйте блески цвета беж, натюрель
Для увелечения губ есть спецеальные блески и помады с силиконом. А глаза можно увеличить с помощью карандаша
Если у вас тонкие губы тогда карандаш помаду для губ сделайте на 1 мм выше губы будут казаться толще! Помните всегда нужно выделять или глаза или губы