Стрелки делать не карандашом и не подводкой, а тенями!
Цвет от тёмносерого до болотнозелёного, выбираешь какой больше подходит под цвет глаз и остальной макияж.
Результат потрясающий и смотрится естественно!!!
Косметика, парфюмерия
как зрительно увеличить глаза? ваш опыт
Правильно накрасить. Не обводить черным, особенно нижнее веко. На верхнем веке более ярко подчеркнуть, выделить складочку... Ну, а в общем, нужен опыт и навык.
Я делаю так: под бровями накладываю светлые тени телесного тона, на нижнее веко помещаю тени коричневых тонов, подвожу уголки коричневым карандашом, использую объемную тушь для ресниц. А главное - высветляю белым карандашом внутренне нижнее веко.
При помощи бабушкиных очков.
Нижнее веко прокрашивай не сильно, а верхнее подводи и используй светлые тени.
Удачи))
нужно всего лишь повести белым карандашом внутри нижнего века и накрасить глаза как обычно!
Нарасти реснички, сейчас есть поресничное наращивание можно их не красить и выглядят как свои длинные и пушистые! Смотрится очень красиво и глазки больше визуально выглядят!
На верхнем веке сдеалай стрелочку. Покрой подвижное веко белыми тенями с переливом. И на конец покрой нижние и верхние ресницы в два слоя туши. И еще: чтоб глаза выглядели выразительней, используй светлую помаду.
есть спец приемы макияжа, а еще бывают специальные контактные линзы с диоптриями и без
Чтоб были яркие и выразительные глаза, надо накрасить ресницы распушающей тушью 2-3 слоя. Но нельзя забывать ипро брови, их тоже надо накрасить
классически - стрелки плюс тени. ничего другого человечество пока не изобрело
Тонкая стрелка, поверх темные тени и чем выше, тем светлее. А на фото ты? Разве у тебя маленькие глаза?
в уголках глаз светлые тени и постепенно к наружи темнее, можно под бровями слегка, совсем чуть чуть светлыми