Как зрительно увеличить глаза с помощью макияжа
•Если вы нанесёте подводку и карандаш до теней, то ваш взгляд будет более задумчивым и мечтательным. И наоборот, вашему образу придаст решительности подводка после теней.
•Если вы хотите зрительно увеличить глаза, тогда придётся убрать все темные оттенки теней, так как они делают глаза глубже посаженными, в то время как светлые оттенки создают обратный эффект, увеличивающий глаза и “раскрывающий” их. Поэтому, запомните, если вы хотите с помощью макияжа увеличить глаза, то берите только светлые тени. Например, нежные оттенки меди или коричневого цвета.
•Не стоит подводить чёрным карандашом нижние ресницы, иначе глаза зрительно будут меньше, чем есть на самом деле.
•Для маленьких глаз лучше всего подходит тонкая аккуратная линия бровей, выщипанных снизу. Тем самым глаза становятся более заметными.
•Подкрутите ресницы - это приподнимет их и придаст им форму. Затем нанесите на глаза тушь. Более густая тушь придаёт ресницам объём, что так же "сделает" глаза больше.
•Не используйте цветную тушь для глаз.
5 этапов нанесение макияжа, увеличивающего глаза:
1.Начнём с теней. Профессионалы советуют выбирать перламутровые тени, однако блеск должен быть минимальным. На верхнее веко нанесите толстым слоем светлые тени. Под бровями и внутренний уголок глаз накрасьте белыми тенями. Теперь только по внешнему контуру нанесите тени более тёмного оттенка. Растушуйте, обязательно к внешнему краю!
2.На внутреннее веко нанесите линию белым карандашом. Подведите верхнее веко карандашом, цвет которого желательно взять светлее чёрного. Наружные уголки стрелок растушуйте. Не стоит вести линию за границу роста ресниц и делать стрелки, это уменьшит глаза. При узком разрезе глаз рекомендуется линию начинать вести с середины верхнего века.
Косметика, парфюмерия
Как зрительно увеличить глаза? Чтобы прям большииие были
одна девица - барби кукла засветилась на нашем пошлом телевидении, рисует себе глаза косметикой размером с апельсин, слов нет оригинально, но выглядит отталкивающе, девушка - мутант, найти фото видео думаю не составит труда, искренне желаю вам не переусердствовать и найти свою неповторимую красоту и гармонию.
если у тебя маленькие глаза хоть замажся тонной косметики не поможет
Если увеличивать настолько, как показано на Ваших картинках в комментарии к одному ответу, то... это просто бред!
Там будто веки вверх натянули и приклеили!)))))) )
Какой стресс будет у мужчины, к примеру, когда он увидит свою даму сердца без косметики?) )
Это все равно что влюбится в большой бюст, а потом окажется, что там был ПОРОЛОН!)) )
Я думаю, стоит просто подчеркнуть естественную красоту СВОИХ глаз, а не переусердствовать в стремлении к совершенству)
Карандашом для глаз, черным и белым (возможно вместо белого тени)
белый карандаш для глаз твой друг)
Ходи в очках))
белым карандашом подводи, обильно крась ресницы
"Анимешные глаза" не получатся в любом случае.