я как обладательница не очень больших глаз, тебе советую сделать так:
сначала красишь подвижное веко светлыми тенями, нижнее веко тоже немного подводишь- это база под карандаш. берешь карандаш такого же оттенка что и тени, но темнее, подводишь снизу и уголок подвижного века, потом берешь более темные тени и растушевываешь карандаш, эти ми же тенями красишь в складке между подвижным и верхним веком, растушевываешь светлыми тенями! внутренний угол глаза выдели светлыми блестящими тенями! не забудь про тушь! и никогда не подводи карандашом верхнее веко, это уменьшает глаза
Косметика, парфюмерия
Как зрительно увеличить глаза при помощи макияжа???.=)
помадой накрась вокруг
Сделай контур карандашом, наложи тени и накрась тушью. Все. Выразительные глазки готовы. И улыбочку, что-бы глаза всегда были веселые и чуть игривые! Успехов!
карандашным контуром вести надо по линии ресниц, от внешнего уголка к середине, как сверху так и снизу, внутренний уголок глаза надо светлыми перламутровыми тенями, внешний темным, и прокрасить тушью.
Зрительный эффект получается при помоши изменения пропорций объекта путем воздействия на поле зрения другими объектами.
Например, рубашка с вертикальными линиями показывает человека длиннее и худее.
Узучайте свое лицо, прическу, цвет и овал лица, нос, губы.
Темные тона привлекают зрение и четко определяють контуры, что дает представление о размерах.
Значить, давая объем темными тонами вокруг объекта, можно зрительно увеличить их объем. Но, для глаз при таком подходе надо обращать внимание на зрачки, и белизну глаз, чтобы не вышло как раз наоборот. Также, ресницы и шеки тоже могут отвлекать зрительное внимание и при этом усиливая эффект воспринятия размера.
Смотрите рисунки с эффектами обмана зрения. Это можете найти в гуугле в поиске картинок запросом "Обман зрения".
еще добавлю, что внутри глаза обводи веки каялом - белого или серебристого цвета
Ой я честно и не знаю. Ти их только подводкой не подводи!
экзофтальм.. . глазницы вытащи руками