Косметика, парфюмерия
купила помаду от Шанель за 1200, накрасила губы и не вижу никаких отличий от обычной недорогой помады. почему же такая
стоимость?
Ты увидешь дорогая разницу после того как у знакомых кто пользуется дешевой косметикой цвет губ потускнеет а у тебя останеца и через сорок лет шикарным как в молодости
как и у других крутых марок (к примеру philips samsung) в цену заложа крутизна марки, ее имя.
Хороший блеск--реальная стоимость марки Шанель, потому как это ЖЕ ШААААШЕЛЬЬ!!! !
Блески придают губам переливающийся цвет, восприятие которого меняется в зависимости от угла зрения. (присмотритесь) Я вам хочу сказать. что дорогую помаду (если .конечно человек в этом разбирается) видно сразу! !
Шанель блески супер!! !
Платите за марку
дело в составе. В дешевой овечий жир и продукты нефтепереботки, т. е. свинец, а в Шанель масло жожоба и нат. воски
За имя нужно платить;)))))
Вот потому я и покупаю отечественную!
переплата за имя. и больше ничего, точно также и с кремами, да и со всей косметикой. умеренная цена-не всегда плохое качество. тем более сейчас очень много подделок. а написать можно что угодно. тем более никогда не отличить помаду за 300руб от помады за 1 200.а кто пишет что может-фантазирует
я не согласна про переплату за имя.
тут говорили про филипс и самсунг... только вот, например, мониторы самсунг дороже обычных марок в силу того, что у него есть один очень важный разъем - у марок нет. ну и качество матрицы.
в случае с шанель речь идет о том, что внешне - по вашим словам - эффект такой же, как от обычных марок масс-маркета. только посомтрите на губы своих подружек, которые пользовались дешевыми помадами, лет так через дцать.
Ну типо известная фирма...
потому-что за одно название вы выкладываете баснословную сумму. да и не факт, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Шанель :(
ты большую половину за название платишь
Полность. согласна с itgivesmecreeps! Бренд? ну не без того.... НО Чего стоит скатавшаяся на губах помада через 3-4 часа при условии, что вы ничего не ели и не пили, а оставленные жирные/толстые следы на бокалах это вообще КОШМАР!
Важен не только внешний вид, но эффект от помады/блеска, так сказать польза.
Наверняка в дешёвых помадх НЕТ такого содержания:
Губная помада компании "ххххх" обладает легкой текстурой, благодаря эксклюзивной формуле прекрасно увлажняет губы, сохраняет их мягкость и нежность, придает насыщенный блестящий оттенок. Легкая формула помогает удерживать влагу на губах, а цвету оставаться насыщенным на протяжении долгого времени. Содержит производные витаминов-антиоксидантов С и Е.
Долго сохраняющийся на губах Блеск для губ помогает предотвратить трещины и сухость кожи губ, может наноситься отдельно или поверх Губной помады. Блеск содержит токоферилацетат, производное витамина Е, защищающее гу-
бы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, и комплекс растительных экстрактов, ухаживаю-
щих за губами: экстракт гингко билоба, экстракт малины, экстракт ромашки, экстракт алоэ барбадосского,
обладающий способностью ускорять синтез коллагена, рост новых клеток, процесс гидрации. Экстракт
алоэ барбадосского является эффективным антиоксидантом, способным проникать в глубокие слои кожи
и насыщать их питательными веществами, а также обладает смягчающим свойством.
P.S. хотя если качество оценивать по цене с вашей Шанель за 1200руб, то блеск и помада МК за 350руб некоторым кажутся дешёвками....: (
Не знаю даже.
ценик забыли приклеить рядом
Это плата за бренд!!!
ага согласно ето то что фирминная а реал неотличаеться ничем от обычной просто дурная трата денег ну еслы правдо незнаеш куда их деть то пожалуйста!