Косметика, парфюмерия

Девушки, купила помаду AVON - типа обьем губам дает, но она на губах печет зараза, что это такое?Это нормально?

ну ты глупенькая: ) и люди тормозные (некоторые) (извиняюсь)
она так и должна делать!! ! причем не только эйвон! все блески и помады (даже дорогие) , которые обещают объем имеют эффект жжения, потому что в них специальные добавки, которые усиливают микроциркуляцию крови, за счет этого губки как бы и становятся объемнее!! ! ЭТО ТИПА ГОРЧИШНИКА, ТАМ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЯ УСИЛИВАЕТСЯ БЛАГОДЯРЯ ДЕЙСТВИЮ ГОРЧИЦЫ, а после того как снимешь наверное замечала покраснение и некую припухлость, а в помаде благодаря другим добавкам, например ментолу или еще чему-нибудь, создается тот же эффект! ОН абсолютно НЕ ВРЕДНЫЙ, А НАОБОРОТ ПОЛЕЗНЫЙ, потому что училение кровообращение имеет положительный эффект!! ! не зря же люди МАССАЖ делают и прочее..
Марина Кожевникова
Лучший ответ
НЕ верь рекламе!
Анна Селезнева
))) ну да) ) там ментол какой-то что ли) )
у меня мама тоже себе купила такую.. . и ей не понравилось: говорит, на губах печет, щипет невозможно.. . а я попробовала - вроде ничего, просто приятно холодит... )
вобщем, эта помада теперь моя))
Ёжик В Кедах
Пиар сделал свое черное дело.. . :)
Инна Неверова
Я не покупала, но попробовала в Орифлейме с таким же эффектом, как перцем губы намазали, не для меня...
Люба Кан
а там написано. что покалывающий эффект на губах. проходит через полчаса!
Ольга Ч
=))))Она там типо с ментолом!!!))) Я тоже сначала испугалась!!
жжение говорит о том, что эта помада вредит вашим губам или просрочена
Alia Janybekovna
вы всегда слепо следуйте за рекламмой?
Нина Чечкова фу,СЛАВА БОГУ!!!
возможно в помаде добавлен раздражающий компонент вызывающий жжение и расширение сосудов губ, что увеличивает приток крови к губам и должно увеличивать объем, но в губах строение не позволяет вызвать увеличение объема. хотя расстяжение возможно, а эвон -фигня, пользуйся нормальными производителями
Да. Это нормально. Помада же необычная всё-таки) Я читала, что в такой помаде специально содержатся раздражающие вещества (вроде даже экстракт красного перца, мяты, кофе или кофеин), ИМЕННО благодаря которым, должен увеличиться объем губ. Так, что если помада абсолютно новая, то переживать вам абсолютно нечего )))
Может слишком много намазала
Блин бросайте эту потребительскую косметику.. . гадость же. . Эйвон вообще смерть
Эдельвейс
Переходи на Орифлейм, помады у них супер! Я Эвону сказала - прощай...
не знаю, я как-то вообще Avon не доверяю-тоже была какая-то йфигня и после этогоо ни-ни
~~Наташка~~ ~
лучше не рескуйте. мало ли что. может у вас первый признак аллергии.
Так и должно быть.