Косметика, парфюмерия

Какой парфюм из Шанель вы бы купили? (вопрос почитателям Шанель)

Я почитатель! у меня уже много ароматов этой марки и все люблю)) ) Я бы хотела парфюм из Les Exclusifs de Chanel ...ну, например, Chanel Cuir de Russie....28 La Pausa....Coromandel....и многие другие из этой серии

Coromandel мне очень нравится! а описание аромата.... ну просто песня! не могу удержаться и не разместить в ответе.... раз уж зашел разговор о мечтаниях....)) )
"Les Exclusifs Coromandel – любимая одалиска, царственно восседающая на бархатных подушках в окружении золота и драгоценных камней в самом богатом гареме Востока, одним своим взглядом взывающая к преклонению.
Элегантные линии композиции Coromandel волнительно извиваются от богатства восточных пряностей и благовоний. Мелодия аромата начинает свое развитие с яркого аккорда горьковатых цитрусовых нот, шоколадно-мускусным обертоном пачули и амбры. Основная тема пачули выступает осевым стержнем в формулировке парфюма, насыщаясь оттенками к шлейфовому финалу. Пачули вершины раскрывают в аромате свою острую земляную, древесно-дымную сущность - причудливую интригу «душевной» игры корней растения. Цветочно-пряное «сердце» чувственно украшают и освежают розы и жасмин. А тонкое, по-восточному сухое дуновение смол таинственного ладана и бензоина волнует богатые шатровые занавесы композиции, помогая солнечным лучам ворваться внутрь. Амбровые партия и сладкие, пушистые ноты стручков ванили придают характеру пачули ощущение полета. Этот шлейф финальных созвучий Coromandel Шанель Эксклюзиф оставляет романтичный, эфемерный, теплый след в длительной фермате аромата.
Ароматный калейдоскоп туалетной воды CHANEL Coromandel Les Exclusifs (Шанель Коромандел) выполнен в классических традициях. Это позволяет наслаждаться его элегантными, ориентальными формами в стиле барокко в свое удовольствие, в любое время и в любой ситуации. "
Арина Чиркова
Лучший ответ
У меня есть Шанс и Коко мадмуазель
Аллюр...)) ) Только настоящие духи.... номер 19 тоже изумительные...)
Катя Богачёва
Я знакома далеко не со всеми. Я бы купила.... набор пробников или миниатюр. Только БЫ мешает :))))
Анна Дмитриева
шанель шанс фреш
Галина Лычаная
уже есть премьерка, шанс, еще хочу cristalle eau verte
Ольга Волкова
нуу например этот

купить почти что невозможно - вроде как снят, лимитка
Оксана Комлева
мамзель есть, нет шанса, вот его бы и взяла!
Из тех, что есть в массовой продаже - Allure sensuelle, Coco mademoiselle, №19, Cristalle
а линейку Les Exclusifs - не пробовала, поэтому ничего про неё сказать не могу, хотя там явно много интересного
Я не совсем почитатель Шанель, но их ароматы знаю, мне больше остальных нравится свеже-фруктовый аромат " Шанс о Тандер", он нежный, романтичный, свежий за счет цитрусовых, искрящийся и необычный благодаря ноткам айвы, тонкий, шлейфовый благодаря мускусу.
Даша Подузова
лично для меня Chance от лучший из шанелевских духов. Еще Coco mademoiselle более-менее нормальные
- №5 edp
- №5 Eau Premier
- и мечтаю познакомиться с эксклюзивными ароматами
((( Ирина )))