Косметика, парфюмерия

А вот какой бы парфюм вам сейчас хотелось бы купить (предположим что денег у вас на него хватит)?

Цмкс Цмкс
А мне жидкого кристалла хочется.. .
Ирина Калинович
Лучший ответ
А мне вот сегодня Органзу захотелось купить...
Olchik Vlasova
Аксана Велижанина Ксю! Что мешает? Только финансы? Она пока есть в продаже....
А мне захотелось Коко в духах ...
Ol'ga Kuprienko

сегодня ношу этот аромат из пробника, думаю куплю....)
Кира.
Эксцентрик Молекула № 1, скоро приобретаю)))))
Лида Федорова
версаче брайт кристалл
Сумерки от Герлен
Я реалистка и мечтаю на НГ себе подарить Givenche Ange ou demon le secret elixir
Madji
ой! ну помечтаю ...хотя это фантастика. самый редкий и желанный.... и недосягаемый Jacques Fath Ellipse ...духи 14 мл. предлагают за 102000 рубликов.... ого!
Из более доступных ...хочу аромат от Noir de Noir Tom Ford и другие из линейки Tom Ford ...еще Teo Cabanel Alahine ...еще марка Amouage потрясающая.... купила бы Amouage Gold ...Jubilation..Ubar. ..и наверное ВСЕ колокольчики от Serge Lutens ...это гений!
Последняя неудовлетворенная хотелка Hermes - Voyage D'Hermes. Вот его бы пошла прям счас и купила, вопрос только в финансах. А ещё Dior Dune хочу, но сегодня больше Hermes))) и ещё Kashmina touch от MaxMara можно было бы взять. Ну а из нереального - Black Cashemere и Essense Wenge от Donna Karan хотелось бы попробовать, но их даже поблизости нигде не отыщешь у нас (((
Цыганская Душа
у меня на хотелку денег нет)
давно мечтаю разбогатеть когда-нить и заказать личный, созданный под меня парфюм хорошему мастеру)) )

а купить ...
ничего особо и не хочется.
планирую затестить молекулы, может и выберу какую-то
angel or demon Givenchy
Портер Ольга
Max Mara Le Parfum Zeste & Musc

а о том аромате котором действительно мечтаю денег не хватит))
Marina Gordeeva
JLo- Glow
Нарциссо Родригез