Косметика, парфюмерия

Что вам больше нравится: блески или помады? Почему?

на каждый сезон своё. когда холодно, то помада, когда тепло, тогда блеск
Ксюнька )))))
Лучший ответ
Настя Одинцова почему так?
мне нравятся и помады и блески, только блеск должен быть не прозрачным, плотненьким таким, скорее жидкая помада
Лю
Любасик=)
Мне больше помады нравятся
Юлия Шишкина
Мне блеск больше нравится, цвет помады сложнее подобрать, да и большинство помад быстро скатываются у меня на губах.
Блески - наносить удобнее, не скатывается.
Вера Львовна
а для меня так блеск дополнение к помаде
у меня есть всё, но не люблю ничего, пользуюсь только когда хочется разнообразия
Irina Kotova
раньше помады, сейчас блески и только.
Блески. Они ложатся лучше и выглядят тоже.
Александра К*
Поддерживаю Анчоус!! ! Холод - помада (иногда достаточно гигиенической с легким оттенком) , тепло - блеск с легким тоном.
Рита :-\
блески, а если помады, то только гигиенические, я пока что еще молодая :)
Люблю помады, а блеск не очень при чем, при жирной или др. словами блестящей коже смотрятся отвратительно, но девушкам как-то все равно нравится такой эффект.
помада, цвет насыщенный и держится на губах дольше
я за блески! причем только за те, котрые придают увлажнение и блеск, ну или максимум легкий оттенок! считаю, что помада старит молодых девушек! смотрится ненатурально и постарчески... да и ощущения на губах неестественные.... и вобще, сейчас в моде натуральность во всем!)))
А&
Асанова <3
всё не нравится) неприятные ощущения на губах. я губы тонирую)
Юлия Тупикина
помада, во всяком случае многая не идет, поэтому только БЛЕСК
бальзам, там нет красителей и т. п. по крайней мере меньше
Tatiana465
Конечно все зависит от того, что именно тебе нравится и что тебе, ИМЕННО ТЕБЕ, идет, кому-то нравятся помады, а кому-то блески, а кто-то вообще губы не красит. Сейчас помады выпускают такие что они и увлажняют и питают и с блесками и без. , Так что все это - дело вкуса!
ну это всё зависит от разных ситуаций.. . если речь идёт о деловом макияже -то однозначно помада
вечерний - помада и сверху чуть-чуть блеска.. .
повседневный для молодых девушек пожалуй лучше блеск, для постарше помада.
Обычно блески) Если он удачный, хорошо дает объем, это смотримтся гораздо аппетитней чем помада)
блески
Мне блески. помады сухие какие-то. Да и блесток у помад нет.
блеск) Только не тёмный) Мне помада не идёт.. . выгляжу старее)
Нравятся блески. Они на губах класно смотрятся, а на солнышке блестят.
всё зависит от того какой блеск и какая помада а так я и тем и тем пользуюсь