Косметика, парфюмерия
Что лучше зимой - блеск или помада?
Хороший блеск всегда лучше.
Блеск с бальзамом для губ - 2 в 1, есть у Клиник.
Современные как блески так и помады содержат в своем составе все необходимые питательные и ухаживающие за кожей губ компоненты, так что в принципе можно использовать и то и другое в зависимости от ваших предпочтений. Что касается лично меня, то независимо от того Что из двух вариантов я использую как базу на губы я всегда наношу бальзам для губ. Это привычка с детсва, а недавно визажист в Иль Боте сказала мен что это очень правильно.
Зимой наверное лучше питательная помада.. .
помада конечно. причем сначала гигиеническя. сверху - обычная
Помада.
Блеск. Помаду вообще не уважаю.
можно то и то но всегда пишется в коталагах для зимы или лета так как летом сухая еще больше будет сушить губы а зимой сильно увложняемая будет замерзать и губы будут обветрены за этим нужно следить спросите у продовца или прочитайте
всегда красивее блеск
блеск-он увлажняет кожу губ, помада подсушивает, особенно на морозах
лучше помада, если хочешь что блеск был, попробуй у лореаль есть помада с пчелиным молочком, недавно вышла, она очень хорошо питает губы и придает сильный блеск
Гигиеническая помада.... от нивея
и губы питает и блеск придает)
я зимой всегда блеском пользуюсь и губки не сушит
помада... питательная!!
гигиеническая губнушка.
Помада, а сверху блеск))))
Блеск. Я работаю в компании орифлйм, и по себе знаю что помада (конечно бывает разная) свёртываться комочками при холодной температуре и на губах появляется не очень хорошее ощущение, менять цвет при погоде. А блеск он - всегда ЯРКИЙ! И он сохраняет небольшую влажность на губах, что помогает губам долго не мёрзнуть. Можно конечно сначало нанести первый слой помадой а потом безцветным блесном, но сами понимаете будит заметно, и не очень красиво.
блеск