Вот и зря. Однажды всё это добро придётся выкинуть разом - срок годности, знаете ли... К тому же столь великое количество различных оттенков помад и блесков говорит не в Вашу пользу (ничего личного, исключительно ради объективности и даже из лучших побуждений). Такое количество говорит о том, что у Вас некоторые затруднения с с умением обобщать, в результате чего появляется избыточная вариативность оттенков.
При подборе оттенков помады следует помнить, что для электрического освещения требуются более насыщенные яркие тона (отсюда и особенности вечернего макияжа), а для дневного достаточно максимально приближенных к естественным. Что по большому счёту все тона делятся на красно-розовые и бежево-коричневые. Помады и блески бывают блестящими, сатиновыми, матовыми. При самом остром желании можно выбрать максимум 5 различных помад и блесков и создать при этом впечатление огромного их количества. У меня же их в данный момент три и мне больше совершенно не нужно.
Косметика, парфюмерия
Сколькими блесками и помадами вы пользуетесь? У меня сейчас 6 помад и 11 блесков.
сейчас 2 помады иногда бывает 3 одновременно, больше я просто не успеваю использовать до конца срока годности! к лету куплю блеск 1 может быть 2 !
Я люблю свежую косметику, когда срок годности истекает, все улетает в мусор! Я лучше обновлять буду чаще, в случае необходимости сбегаю и куплю нужный тон, чем будет валяться 2 десятка полудохлых вонючих помад с истекшим сроком годности !

Вот-вот, и мне в голову не приходит считать помады:)) навскидку- четыре помады, которыми пользуюсь постоянно ( это один и тот же оттенок в исполнении разных фирм), две " выходные" помады ярких оттенков, два блеска. Наверняка, еще что- то завалялось, пора ревизицию провести и порадовать мусорное ведро:)
а у меня в деревне целое ведро финской краски "под орех"...
Одна помада, один блеск и одна краска для губ. Всеми не пользуюсь. По настроению.
Недавно провела "чистку" косметички, так что теперь только 2 помады и один бальзам))) Но больше 5 средств для губ одновременно у меня бывает редко.
у меня один маркер для губ.. бледно-красный, естественный эффект.. Без ума от него.
Блески не люблю, были два, но отдала подруге.
Помад сейчас 6, из них 5 перламутровых и одна сатиновая, матовые мне не идут.
Еще гиг. помада со светофильтром, использую под обычную помаду. И ухаживающий бальзам для губ с муцином на ночь.
сколько помад не считала... не много... порядка 5-6 штук, пользуюсь всеми... а вот блеск один, и то скорее не для себя оставила, а для малой (она пользуется на праздники)
1 карандаш контур, 1 блеск. помадой не пользуюсь.
Гигиеничка, 1 блеск-Живанши черный, и штук 6 помад-одна нюдовая, остальные-оттенки фиолетового.
Блеска 2 и где то 5 помад и так же 3 бальзама для губ
Две гиниенические. Одна дома, другая в машине.
они такие хорошенькие все, эти блески и помады, что я скупаю их в огромном количестве, штук 30-40,наверное
я в постянном поиске. обажаю качетвенные помадки) сейчас 15,пользуюсь 8-9. остальные либо качеством не угодили, либо цветом.
которые сильно уж нравятся берегу! так как фиг где найдешь.
3 блеска для губ и помад штук 9-10
Даже не считала.. Корзинка целая с помадами стоит, блесков штук 5 в ней есть ими пользуюсь редко. Как-то подарили набор Ив Роше в корзине, вот от него корзинка осталась и в нее складываю помады, которыми пользуюсь. Если честно, даже в голову не приходило пересчитать.
5 помад и 3 блеска.
одна помада стойкая мах фактор. и два блеска для губ. и гигиеническая помада одна на ночь.
ой счастье то какое