Косметика, парфюмерия

Девушки , сколько у вас помад , которыми вы пользетесь?

2 помады, 2 блеска, 4 карандаша и 3 бальзама. в последнее время нравится матовый оттенок губ, а этого проще всего достигнуть с помощью карандаша.
Нина Россоха
Лучший ответ
помадами не пользуюсь-а только блесками, их у меня много
Одна и пара блесков - для торжественных случаев.
Hotite chestnij otvet?u menja ih 2-otlichnogo kachestva i dovolno dorogie-dnevnaja i vechernjaa.
Помад штук 5, блесков более 20:)
Munira Toktabaeva
в данный момент - 0 потому что закончилась, еще не купила новую
Евгения Сонина
штук 8, а может и 10. не помню сколько. карандашей точно 3
две - и обе гигиенические
Максимальный срок годности губной помады – 3 года. Но так долго помада прослужит вам, только если хранить ее в холодильнике и наносить на губы кисточкой. Если же вы наносите помаду непосредственно на губы, то срок годности сокращается до года. Ну а при попадании солнечных лучей на футляр уже через 3 месяца помада будет непригодна к использованию
назрел вопрос после этой информации: а те у кого по 25 губных помад, все хранят в холодильнике?? или за 3 месяца умудряются их использовать??? хотя, скорее всего пользуются уже просроченными... ЗАЧЕМ??? всегда поражалась такому поведению. предпочитаю экономить на количестве. у меня их всего 4(2 блеска, 1 вечерняя и один крем-гигиеническая губная) но дорогие и качественные. мне достаточно этого количества!!!!
shtyk 25 o4en` mnogo
1 гигиеническая)
Ляза К.
3, но я больше люблю блески, у меня их 8!
У меня 6, разных цветов.
Елена Лысковец
4 помады одной фирмы, я их смешиваю, получается много разных оттенков
дома штук 15 и на работе штук 5
блесков до фига, а помады 3
7 помад, 1 блеск.
Оксана Шарова
ну если только помад.. штук 5ть... все розовые но разных оттенков
сейчас 2, а лет 10 назад я покупала упаковку 12 шт разных
три.. мне сложно помаду подобрать.. я одним цветом только пользуюсь
3 и все разные, под настроение и работу
2 помады, остальное ароматные блески и гигиенические помады)
Margarita Shadmi
в основном одним бледным блеском) ) иногда малиновым
1 гигиеническая, 1 цветная и 3 блеска))))
Помад штук 10 и блесков столько же))).
ну.... штук 12 и еще один блеск для губ
Я уже давно не девушка. но свои пять копеек вставлю )))пользуюсь только по торжественным и праздничным случаям, помады приблизительно одного цвета разных фирм, но самая любимая и провереная это фирмы YSL (иф сан лорен) цвета розовоперламутровая, номер 59 .Но под любую помаду обязательно кладу помаду цвета тонального крема.
штучки 2 и блески))
Помадами не пользуюсь, только блесками (пупа, лореаль, буржуа, ив роше) , у меня их 25 штук :):):)
У меня 3 блеска, хочу приобрести помаду.
Елена Кауц
В L’AMBRE цветовая палитра - двадцать шесть тонов:
Оттенки:
№ 1 «белая зависть»
№ 2 «крем-брюле»
№ 3 «лепестки рассвета»
№ 4 «фламинго»
№ 5 «прозрачный намек»
№ 6 «звездная пыль»
№ 7 «жемчужная россыпь»
№ 8 «кристаллы росы»
№ 9 «утренний иней»
№ 10 «фея Сирени»
№ 11 «Кармен»
№ 12 «ночной костер»
№ 13 «алые паруса»
№ 14 «ткемали»
№ 15
№ 16 «зимняя вишня»
№ 17 «лесная ягода»
№ 18 «Жар-птица»
№ 19 «солнечное настроение»
№ 20 «сказки Шахерезады»
№ 21 «шлейф кометы»
№ 22 «фруктовый джем»
№ 23 «карнавальная ночь»
№ 24 «каппуччино»
№ 25 «клубничный коктейль»
№ 26 «французский жемчуг»

Я их все обожаю!!!! И с удовольствием всеми пользуюсь!!!!
Я помадами не пользуюсь,
Несколько! Pupa, Ив сен лоран, живанши, мейбелин, изадора, ив роше, нуба, лореаль
2 блеска Фаберлик=очень классные из серии Сикрет Стори,
1 блеск Орифлейм из серии Вижн, дешёвый, но качество супер,
2 помады тоже Орифлейм Энергоблеск, мягкие, искряться на солнце.
Olga Stoica
Я ими вообще не пользуюсь)