Косметика, парфюмерия

сколько у вас помад?)

Наташа Петрова
Пошла посчитала. 16 помад и 24 блеска (я их больше люблю) . И буквально недавно почти столько же было роздано подругам
Ольга ***
Лучший ответ
штук 10. считая только помады и жидкие помады
Тамара Копча
Цветная помада взрослит, если не сказать старит. У меня, кроме гигиеничек Бельведер (апельсин, алоэ) , только натуральный блеск и карандаш Клиник
Лилия Искандарова Старит только та, которая не правильно подобрана.
Три или четыре, точно не помню) ) а у вас?
Асем Куспанова
у меня 2 гигиенические и 2 блеска для губ, а в косметичке 2 помады - их кисточкой наносят, итого=6шт
Fati Mkheidze
гигиеническая, бронза, алая, розовая три оттенка - итого шесть
Одна
Лилия Искандарова Такое умение очень кстати для долгой поездки. Ведь наверное, трудно выбрать такую универсальную, чтобы на все требования, на все случаи, ко всем нарядам. Я не умею обходиться одной помадой даже в недельном отпуске (мне уж тогда проще вооще без неё, если позволительно)
у меня больше блесков, более 10
Nazia ***
две
Роза Жусупова
Одна Секси Липс от Кики
Sveta Solanada
хех! штук 50, плюс всякие блески, которыми редко пользуюсь, потому что помаду люблю больше.
Татьяна Дацук
5 цветных, 1 гигиеническая, 1 бальзам, 2 блеска.
у меня штук 5, и одна гигиеническая. а блески почему-то не люблю...
Лидия Ящишина
вообще очень много, я их делю по пигменту - красные, коричневые, розовые, персик итд.
сама помадой не пользуюсь - больше люблю блеском намазаться выбегая из дома.
единственное исключение - иногда есть настроение для красной помады
Olga Roosimägi
Гигиеническая и блеск
Две (гигиеническая и телесного оттенка)
ни одной декоративной. три гигиенические оттеночные
с гиеническими 5)))))))) а так 2))) розовая и телесная))) ) больше мне не идут))))))))
Сауле Утепова
Одна гигиеничка и один блеск, подаренный подругой)
штук 30-40
Svetl@n@ Svetl@n@
Две гигиенические, три цветные ( коралловая, две розовых разных оттенков) и блеск для губ. Итого шесть на данный момент.
около 10
3 гигиенические
остальное не люблю
одна! любимая и неповторимая!
Наталья =)
мноооого
Помада-одна, а блесков для губ-штук 20!