Косметика, парфюмерия

Сегодня меня скоропостижно покинула помада Dior...

Один мелкий пакостник показам сыну, что помада отлично рисует на стекле...((((( Какую теперь попробовать? YSL SHISEIDO Chanel Или посоветуйте другую достойную!
Мариночка, вот именно эту, кот у тебя на фото от YSL - rouge volupte-не бери, она плохонькая, размазывается и не стойкая, а вот fard a levres rouge pur у них хорошая))) ) про шисейдо ничего сказать не могу, покупала пару помад давно, помню, что хорошие, но не так, чтобы ах)) ) у шанель я блески люблю, помады не очень мне))) вернее, я люблю полупрозрачные легкие помады, больше похожие на блески, а у шанель помады плотненького покрытия, если тебе это подходит-тады угу, бери шанель)) ) Вот у HR еще хорошие помады и у EL мне нра))))
Нина Баранова
Лучший ответ
первые две очень легкие по текстуре, шпнель более насыщенный оттенок дает... хороши все )))
от себя могу посоветовать кельвин кляйн, живанши, ланкастер
Лидия Менькова
а какие у Вас требования к губным помадам???? если хотите стойкую, матовую несомненно Шанель алюр руж, шикарные палитры цветов (очень насыщенные) у меня красная для вечернего варианта... если хотите нежную летнюю губную, полупрозрачную... присмотритесь к ИСЛ rug pur .они абсолютно разные по ка4еству. губные шисейдо мне лично не по духу, поэтому о них не обмолвлюсь словечком :-)
Анна Розова
А мне вот наооборот больше понравилась YSL - rouge volupte, они очень мягкие. кремовые, оттенки суперские)))
ну купите ещё одну такую жн
shiseido попробуйте, вполне достойный вариант.
хотя в итоге лично я все равно пользуюсь dior.)почему-то нравятся мне их помады.
Айсалкын Мойдунова Мне тоже понравилась! Но ведь нет предела совершенству....
помады-каменный век, блеск для губ-форева!
Асем Атымтай
Моя любимая-Эсти Лаудер.
Христина .
Мариночка, не грусти!! ! Попробуй YSL, очень классный вариант!!!
Да, помада Dior большая потеря. Я лет 7 точно пользуюсь этой маркой, у меня такие палитрочки. там несколько цветов, удобно. А попробовать можно Chanel.тоже шикарно
На вкус и цвет, фламастеров нет :-)))