Косметика, парфюмерия

Посоветуйте самый лучший блеск/помаду по вашему мнению, только не дешевых марок (например DIOR/LANCOME....и т.д)

Диор мне нравится только он быстро вонять начинает, самый удачный который я купила это Ив Сан Лоран, он в тюбике как карандаш на конце кисточка, с обратной стороны кнопочка нажимаешь он выходит порциями, удобно и в машине красить не надо обе руки у меня один всегда в машине лежит, и запах очеь приятный и хватает надолго, я много перепробовала мне кажется этот самый удачный
Мария Черная
Лучший ответ
шанель просто обалденные блески, еще елена рубинштейн
Arina_1996_15 Arina_1996_15
Из помад мой нынешний фаворит Живаньши "Руж Интердикт Шайн" - с петелькой на конце флакона помады. Из блесков нравится лаковый Герлен "КисКис", Ланкомовский "Фрути Тьюбс" (если не наврала название) - в тюбике и Шанель
A*
Anastasiyа *****
Очень рекомендую помады и блески от "Фаберлик".Качество получше чем у "Буржуа", да и цена немаленькая.
у элитных марок уж больно переплата посредникам велика. . не желаю кормить толпу перекупщиков!
покупаю продукцию Мери Кей напрямую у компании. .
Блески очень нравятся, раньше ими вообще не пользовалась. а теперь всегда и везде с этим нежным блеском...
у меня Estee Lauder - Pure Color в тюбике. Нравится тем, что без блесток, просто глянцевый и очень приятный, при нанесении на губы он нагревается и немного тает, очень приятное ощущение, как будто бальзам
Мне Диор, Буржуа, Клиник нравится. Мейбелин кстати тоже не плохие, из недорогих. Лореаль есть 1 любимый цвет, оч. нравится. Но покупала блески другой серии вообще не понравились.
Очень хочу попробовать Шанельку.
Иса Дора очень не понравилась, блестки крупные, на зубах все время попадались.... бээээ Выкинула после 2 раз использования.
Блеск "Glamur"
Мне нравятся блезки фаберлик))) Долго держатся на губах.
Мне нравятся блески от Мэйбелин -WaterShine и тому подобные
ИВ СЕН ЛОРАН!!!! очень красивый, не липкий.... запах приятный.... СУПЕР
cliniqe- чень красивый.... без отдушек... но липковат... .
ланком фрутти тубс такая вкусняшка-для сластен!!!!
мне очень нравится буржуа - Rose symphonic:-)
Согласна с Lioubov Voice!!!!Ну очень удобно!! ! Перепробовала все, понравился только он!!!
миа самый лучший не сушит кожу губ.