Косметика, парфюмерия

Какая самая лучшая помада по вашему мнению? (ценовая категория не важна)

Тоже килограмм любимок. На лето однозначно помада-карандаш Клиник... Честно много лет покупается в мае, доюзывается к ноябрю...
А далее есть и один тон от Ессенс, множество раз Пуповские помады-блески, ничего против не имею против Риммель, ну и святое и более дорогое : Диоры, Шанели, и иже с ними ( в небольших дозах). Хотя именно на них чо- то последние года два точно жаба квакать стала...
Считаю, что вполне можно найти достойный продукт в пределах 10-15 евро ( до тысячи рублей ).
Нина Иванченко
Лучший ответ
Которая Вам идёт.
Гармонирует с лицом, причёской, нарядом.
Татьяна !!!
Шанель Руж Аллюр Вельвет
Мне гигиеническая!
Жанат Катаева
Тоже Руж)
для девушек - клей Момент.
В разное время были : Ревлон Колор Стей, Мери Кей классика, Мери Кей блеск (лимитированная коллекция) , Диор блеск для губ, Шанель объем,
Эвелин блеск для объема (любовь навсегда- лучше Шанель) , сейчас - Пьер Рико (лимитированная коллекция), белорусская матовая жидкая помада - держится целый день, цвет - улет.

При том, что масса других помад и блесков, но эти всегда в фаворитах.
Для меня на данный момент в фаворитах Charlotte Tilbury в цвете pillow talk. Матовая, губы не сушит, достаточно стойкая и оттенок и в пир и в мир
Юлия Лукина
Очень нравятся автоматические карандаши от Essence.
Я в помадах не разбираюсь, но цвет губ у девушек мне нравится, чтоб был спелой вишни. Розовые, красные совсем не понимаю, а вот спелая вишня очень будоражит меня. Видел такую в http://edp.by.
Мне kiki нравится, держится долго не скатывается и не сушит губы!!!
Aigerim Mussina
Жидкая матовая помада "VELVET" DIVAGE
Люблю! Во-первых, это цвет! Мой любимый грязно-розовый, который на мне уходит немного в коричневый