Косметика, парфюмерия

самая классная тушь по вашему мнению?

Guerlain с двумя щеточками, Diorshow Iconic, Clinique Lash Power Mascara классные туши. А на Estee Lauder у меня аллергия жуткая (
Ирина Браило
Лучший ответ
хелена рубинштейн
***милая*** ********
Классная-понятие относительное. Классная для длинны или для объема? Для меня всегда важны объем и разделение, поэтому я обожаю Мастерпис от Макс Фактор.
Angelina )))
YSL Singulier оооооочень понравилась !!!Ресницы просто шикарные получаются, как на картинке!!!. не нарадуюсь.... несмотря на то, что свои не очень то длинные и пушистые.... еще очень нравится Ланком Гипноз!!!!
Мои любимые: 5-в-1 и "открытый взгляд" от Oriflame.
Clinique влагостойкая
YSL длина и разделение, герлен двухсторонняя, и диор. Все люксовые все супер.
мне понравилась Mac для объема.
Для меня самая классная ультратушь от Мери Кей)
Любая
Сара Ержанова
Орифлейм 5-в-1, самая классная! Реснички потом просто шикарные!
у каждого своя любимая тушь!!! хороших тушей много! надо пробовать все!
9кратный объем от мэйбелин нью-йорк (желтенькая такая) ) супер! ! длинные, пышные, как у буренки) )
еще классная вольюм экспресс, тоже мэйбелин
недавно купила пупа (люблю эту марку) для объема-это ужас! ресницы ровные, как по линеечки!
Loreal
Орифлейм 5-в-1 и Спецэфект!!!! Просто отпад! Я их просто обожаю!!! !
Побывала разные и дорогие и не очень, но так как у нас в Росси брендовая косметика на натуральная поэтому туш Роби Роуз Х 4 ничем не хуже и стоит 50-70 рублей. Классная туш!
туши от Max Faktor все хороши)
правда стоют недешего.
Kuralai Kereeva
перепробовала множество туш, и остановилась на одной "пупу" самая классная на мой взгляд.... еще диор очень классная (очень пользуеться спросом, т. к. сама занимаюсь продажей элитной косметики)
Dior
Теперь только YSL!!!