Косметика, парфюмерия

Какая самая плохая тушь в вашей жизни?

максфактор. У меня на нее аллергия.
а вообще я пользуюсь ив сент лоран- рекомендую!!!!
Anna Hofmann
Лучший ответ
Vivienne Sabo Eventallist - сначала показалась неплохой, но уже через неделю начала осыпаться сохнуть и утяжелять.
Yves Rocher синяя (сама тушь была синяя) с силиконовой щеточкой - помимо сыпучести через 2 недели ворсинки щеточки приклеились к основанию
пробовала (примерно с 2000 года по 2010) сетевушные туши, Avon, Oriflame и Faberliс
повыбросила все, но самым ахтунгом оказалась Avon с псевдозолотыми частичками
Жанар Амзеева
двойная от Герлен

Она бьет все рекорды по отвратности. Размазывается при окрашивании, не высыхает, то есть весь день она остается влажной на ресницах, а через пару часов и вовсе отпечатывается на веках и под глазами.. . Ужас=(
Оксана Rafal
Givenchy
Акпейл Fалымжан
нинель.
Эйвон.
мейбелин в розовом со щеточкой ложечкой. УЖААС
в 11 классе покупала мейбеллин Вольюм экспресс... ужас)
да все хоть по разу покупали какую-нибудь тушь в переходе без названия) Что может быть хуже =)
Ив Роше
Эвелин. Удлиняющая. Как слипаются кончики просто ужас. Нужна была срочно тушь. И купила эту. Чтобы потом купить нормальную. Типа сэкономила. Одного раза хватило
Мах Фактор.
# К@tёnok#
я в подарок от Yves Rocher получила тушь (розовая)
ужасная! осыпается, ресницы склеиваются!
доктор пьер рико....
Golden Rose Style Mascara.Склеила мне ресницы. Как будто пластилин нанесла. Хотя, покупала ее давно, сейчас о ней отзывы вроде не такие плохие. Может, ее улучшили все-таки...
Соглашусь с вами, ничего хуже Боржуа не встречала
Иринка ***