Косметика, парфюмерия

Самая плохая на ваш взгляд тушь?:)

Bourjois - Yes to volume, no to clumps. Разделяет хорошо, комочков нет. Но: также нет и обещанного объема - ресниц вообще незаметно. Единственный плюс - кисточка: я ей сейчас Lancome Fatal разделяю (кстати, тоже тушь не фонтан - слепливает; чтоб ресницы нормальными получились, приходится немало иголкой поработать) . От Oriflame тоже ждать ничего сверхестественного не приходится - обычная тушь, не хуже и не лучше других, но это в том случае, если нужны не кукольные ресницы, а близкие к естественным. L'oreal Double Extension Beauty Tubes еще разочаровала. Столько рекламы (и наращивает, и смывается теплой водой БЕЗ следов - на это я и купилась: ужасно раздражали черные ведьминские круги под глазами от телескопика) . Смывается действительно офигенно, просто на ватном диске черные полосочки остаются. Но вот сама тушь.. . Белое не закрашивается, а если красить родной черной, то ресницы противные на ощупь - как деревянные и шершавые. Фу.
В общем, чего я только не перепробовала, а моим фаворитом остался Telescopic - забила даже на его несмываемость. Им просто надо приспособиться пользоваться, как и любой другой тушью^^
Фух, накатала) А ты мне чего отсоветуешь? :*
Наталья Фролова
Лучший ответ
могу сказать хорошая тушь--------Максфактор зашибись тушь ...
Из того, что я пробовала-Эйвон (осыпалась под глазами через полчаса) , Арт-Визаж (раздражение и дискомфорт глаз) , и тушь от Буржуа Ультра Блек или что-то в этом роде (плохо формировала ресницы, точнее слепляла в три пучка и пачкала при нанесении верхнее веко-не удобно).
Елена Коркина
Туши от Орифлейм просто отвратительные! Осыпаются! ИМХО
Тушь от Эйвон тоже самое! Еще мне очень не понравилась Лореаль Телескопик
все туши Лореаль!
не знаю.. я плохими никогда не пользовалась.. .
у меня диор живанши ...они не плохие)
H*
Hilola *
Лореаль - все туши просто жуть.
В одной и той же фирме вы найдете и хорошую и плохую тушь
Самое ужасное что я пробовала-тушь прибалтийской марки Дзинтарс, в синем тюбике.. .
Жуть да и только! Ресницы как паучьи лапки, крошится под глаза, сами глаза красные стали.. .
В общем прошли советские времена, когда о косметике Дзинтарс мечтали все девушки.
Искренне никому не советую...
Oriflame - была у меня такая лет 8 назад, жуть, а не тушь.
мэйбелин
Все индивидульно! Бывает купшь дорогущюю, и аллергия-здрасте! А бывает польскую за 100 рублей, не сыпается, хорошо удлинняет, и безопастна, смываеться тоже отлично. И это не потому, что не могу позволить дорогую, просто иногда разицы ну не вижу!
Кристинка _
Мне не понравилась Диор Шоу. Извините, но мне не подошла. Пользуюсь уже долго Лореаль Интенсификал.
Nuria Torubaeva
Наверное та, что стоит 40-50 р.)))
Tatjana Tatjana
сколько людей столько и мнений.... мне авонь и орифлейм не нравяться... ну никак!!!
Елена Аверина
Самая плохая тушь-старая, которая испортилась))
Джейн)) Princess
каждому своё,мне лично телескпик понравилась, да закончилась быстро, несколько лет пользуюсь мэёбеин и довольна:)
Я могу про Орфлеймовские туши сказать... только три штуки у них хорошие. Прокрашивают реснички хорошо, не сыпятся и не смазываются. Короткими ворсинками всё равномерно можно прокрасить (очень удобно! )

Остальные либо не очень, либо совсем плохие. Даже Джордани Голд, вроде и самая дорогая у них тушь, а красишь... жидковата, эфекта ноль.
Твой Ангел
согласна с предыдущим мнением. Avon жуть, а не тушь.
DIOR DIORSHOW,DOUBLE WEAR от Эсти Лаудер-безумные разочарования..
Дешевая тушь - плохая тушь
фаберлик и те, что продаются в прессах или ларьках
avon самая плохая, быстро осыпается и вообще жуть . у меня сейчас водостойкая от oriflame -хорошая
Avon,Oriflame.Хорошая-Lancome,Clinique
мэйбелин и лореаль - самые ужасные. отпечатываются в течении всего дня
на верхнем веке, и с нижнего их тоже постоянно подтирать надо.