Косметика, парфюмерия

Какой самый лучший на Ваш взгляд тоник для лица????

Асия Исина
Я выбираю тот тоник, что не содержит спирта и кислот.
Например, Clarins " Water Purify One-Step Cleanser (com.& oily skin)" - хоть и заявлен для комбинированной кожи, но тем не менее, очень мягкий и им даже можно освежить лицо перед макияжем с утра. Приятный бонус - бутылочка в 200 мл, что у люксовой косметики не так-то часто встретишь.

Ещё очень понравился тоник Shiseido Shiseido Pureness Balancing Softener - не только очищает и освежает, но и смягчает кожу. Абсолютно не сушит и не стягивает! Содержимое находится во флаконе с дозатором и его очень удобно наносить. К тому же, это гарантия, что он не разольётся, если нечаянно перевернётся флакон (это моя вечная проблема ! ). Ну, и микробы не попадают.. .

Хорош и тоник Clinique, но его лучше подбирать с учётом особенностей кожи (они у них по номерам) , а не то можно промахнуться и это сильно скажется на лице. У него есть и особенности нанесения, но это уже консультант объяснит.
Удачи вам!
Светлана Дорошенко
Лучший ответ
если кожа жирная - Клиник №3, если нормальная или сухая можно выбрать тоник без содержания спирта.. . )
Клиник. розовый
Для моей жирной кожи - Vichy
Rada B.
настойка календулы..
Тот, который идеально подходит лично для Вас.
Роганова Нина
мне нравяться те которые с содержанием календулы
Diana Muzyka
Сибирское Здоровье или Мия
мне нравится тоник " Гаранье" с лепестками роз.