Косметика, парфюмерия

Какая самая лучшая тушь из всех, чем Вы пользовались?)

И еще я люблю тушь, от которой ресницы прямо такие... как накладные :) Может, посоветуете что-то?
Gulrabo Kurbanowa
YSL эффект накладных ресниц мне нраилась, только все дорогие туши засыхают быстро!!!! Результат вс же завсит от ваших ресниц.... так что для каждого лучшая тушь разная
Мария Фёдорова
Лучший ответ
Gulrabo Kurbanowa да, была такая, но Вы правы -засыхает оч быстро...
Любовь Гончарова Ну не все. У меня Живанши - 3 месяца, засыхать не собирается - надоела уже :)
Аг-Оол (Кенден) Елена Рекомендация от специалиста: Самую хорошую тушь нужно менять каждые 3 месяца. Иначе в ней скапливается опасное количество бактерий. Поэтому призводители и заботятся о небольшом сроке использования.
Мария Фёдорова Я знаю об этом....но так предется только на тушь работать....
мне нравится у косметолога
Helena Rubinstein Extravagant Mascara 01 Wow! Black
Телескопик и Мастерпис.
Елена Лихая
Maybelline Volume Express
Пупа в красном тюбике
Лореаль!!!
Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
телескопик, и леш Аршитект, от ЛОреаль,
Юля Замковая Полностью поддерживаю! Аршитект так и называется с эффектом накладных ресниц.
а мне очень нравится архитектор у лореаля.
ysl и только.
Лореаль Телескопик и Лэш Архитект.
Вот недавно купила тушь с силиконовой кисточкой майбеленскую Define-a-lash Довольна
Мне подходит волюм экспресс от максфактор
YSL, Clinique. Кстати, глупости, если срок годности у туши нормальный, она быстро не засыхает. Хотя понятие "быстро" растяжимое
Супертушь для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект" от Орифлейм
Д=
Дурочка =)
Эх, тоже хотела такой вопрос задать: -)
Теперь посмотрю, что Вам ответят!
Телескопик, и мейбеллин зелененькаятакая. Они вообще отличные!
HR lash queen feline blacks
"СуперШок"от AVON!
Linda Kryzhova
Воллюмиссим от Мейбелин.
А мне очень нравится Лэш Стайлист от Мейбелин. Она с V-образной щеточкой (поначалу мне было непривычно) . Тушь хорошо придает объем ресницам, разделяет их. Ресницы выглядят пушистыми и красивыми! !
А еще понравилась XXL от Лореаль, которая 2 в 1: белая и черная. Белая тушь придает объем, а черная красит их:)
Наталья Балмашева Лэш Стайлист от Мейбелин. тоже пользовалась. И тоже понравилась. Только вот под клнец эти щеточки neom. забиваются и эффект уже не тот :-(
"супершок" от avon 170 руб
Динара ***
Maybellin- волиум эффелт турбо буст. супер.
Лореаль Телескопик и Лэш Архитект.
Альбина Валеева самой лень писать было;)?