Косметика, парфюмерия
Какая самая хорошая тушь для ресниц?
Тушь кончается и надо новую приобретать,а вот те которые раньше покупала все оказались просто ужасными,только которая у меня сейчас более менее.Подскажите!!!!
а какие тебя интересуют эффекты вообще?
объемные туши
хвалят Maybelline в цветных флаконах: розовая (One by one), желтая (Colossal Volume express) и фиолетовая (Volume Express the Falsies) - правда, многие (но не все) жалуются, что эта тушь осыпается сильно
кстати, новинка Colossal Volume Express Cat's eyes как тушь то же самое что обычная желтая Maybelline. только щеточка кошмарная. за счет этого трудно наловчиться и хорошо накрасить ресницы
лучшая из объемных Maybelline - VOlum'express, простая классика
VOV Volume Mascara
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
Max Factor Masterpiece
Max Factor 2000 calorie
удлиняющие
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь. они обычно удлиняющие, за счет двухфазности дают неплохой объем, но тут надо наловчиться красить, чтобы получать именно объемные ресницы, а не длинные "паучьи лапки". кто говорит, что нужно сперва просушивать белую базу, потом наносить тушь, кто - что сразу красить, пока не высохла. у каждой из этих тушей по-разному, необходимо наловчиться и понять тушь
Max Factor False Lash Effect
Max Factor Xpirience
Pupa Extremeyes
Pupa Artifix
Bourjois Coup de theatre
также есть люксовые - вот эти в разы лучше всех перечисленных по эффектам и качеству - туши
я помяну только эффект накладных ресниц, потому что там тоже сотни и сотни видов
YSL Volum Effet Faux Cils
Dior Diorshow
HR Lash Queen
Lancome Hypnose
объемные туши
VOV Volume Mascara
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
Max Factor Masterpiece
Max Factor 2000 calorie
удлиняющие
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
Max Factor False Lash Effect
Max Factor Xpirience
Pupa Extremeyes
Pupa Artifix
Bourjois Coup de theatre
YSL Volum Effet Faux Cils
Dior Diorshow
HR Lash Queen
Lancome Hypnose
L'oreal Миллион ресниц
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц
Ланком Гипноз
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц
Ланком Гипноз
Фулс Лэш Эффект от Макс Фактор
Макс фактор Мастер пис Макс, или Диоршоу
макс фактор - 2000 калорий
Попробуй мейбеленовскую или лореалевскую
Maybelline кошачий взгляд понравилась-кисточка хорошая и текстура туши нормальная!
мэйбилин лореаль
мейбилин вибрирущая