Косметика, парфюмерия
мейбелин: кошачий взгляд это сааамая лучшая тушь которой я пользовалась, по цене она средняя, даже деёвая, я покупаю за 300 р. , ресницы очень длинные становятся и объёмные, я в восторге от нее!
Подскажите САМУЮ хорошую тушь для ресниц!!!
максфактор

лучшая удлиняющая тушь на данный момент осталась у Helena Rubinstein - Spectacular и Long-lash
на второе место поставлю своих кошечек от Tony Moly - Cat's Wink
они обе удлиняющие, просто та, что Объем и длина все-таки немного пышнит, а вот та, что Подкручивание и длина только удлиняет
третье место - NYX Doll eye longlash
Буржуа вольюмайзер с 2-мя кисточками.
А для меня Bourjois volume glamur ultra curl это реально самая лучшая тушь какую я пробовала! Она очень хорошо удлиняет и подкручивает реснички. Покупаю ее уже 5 лет. Иногда приобретаю другие марки что бы попробовать но убеждаюсь что эта тушь самая лучшая. Неплохая тушь была L'Oreal Lash Architect. Больше нечего выделить.
Телескопик лореаль только, от других не ждите, ничего длинней не сделают.
каждому своя тушь подходит
так трудно сказать какая- мне например очень нравится Clarind Wonder Perfect Mascara,
моим подругам Dior, Bobbi Brown, Maybelline
тут каждому свое подходит- и пока не попробуеш их то свою не найдеш к сожалению)
удачи!
Для удлинения я бы рекомендовала, телескопик от Лореаль
Оптимальное соотношение цена-качество, к тому же как показывают отзывы и видеобзоры на туши, ничуть не уступает люксу

Они все так или иначе удлинняют. Макс-фактор, любую.
Би Ю моделирующая - и объем придает, и удлиняет
диор
тушь туши рознь. вы каждый вариант из описанных перепробуете? Читайте косметисту, айрекомендед, ледипроджект и блоги про косметику, смотрите на свотчи и выбирайте

Для меня самая лучшая это MAYBELLINE VOLUM EXPRESS, она и не дорогая, и очень хорошая))