А ты Евгений только такой пользуешься? )))
Могу изредка применять гигиеническую губную помаду, не более того...
Косметика, парфюмерия
Самая дорогая помада на сегодняшний день стоит 45000 долларов. Сколько согласны отдать за губную помаду Вы?
20 евро
А дайте ссылочку, пожалуйста... интересно)))
Айнур Аманчиева
Пожалуйста! http://l.ua/article&pid=1152
не больше 50 евро
Я редко пользуюсь помадой, на выход если только, самая дорогая моя помада за 550 рублей и то жаба задушила))
позавчера купила помаду в Yves Rocher за 470 рублей. мне хватит, тем более я губы не крашу. так если на парах когда с девчонками сидим, намулюемся и смеёмся. крашу только глаза, точнее подвожу чёрным карандашом.
так что на помаду бешеные бабки спускать не буду, а вот на духи....
все зависит прямопропорционально от моего дохода. если у меня все счита в банках забиты капустой, гаражи ягуарами, а набережные Маями катерами, тогда моя помада стоила примерно столько бы... а если ради одной губной прийдется взять кридит на 60 лет, как то стремно)))) ХОТЯ заинтриговал, теперь хочу попробовать :-)
мои губные стоят вдо 30 евро: Шанель-алюр, диор-адикт, многие скажут, что я сума сошла за такие деньги косметику покупать (в ейвоне дешевше ;-)),но это нормальная цена в соотношении моей зарплаты) я эту сумму не ощущаю. а если уж раскашелиться, ну скажем на минуту сойти сума, моя губная помада могла бы стоить максимум 3000 евро, но при этом она наверное заняла бы свое место под стеклом и демонстрировалась бы гостям, как местная достопремечательность :-)
до 30 долларов не более
Не слишком мало, но очень много. Я смотрю на оттенок, структуру, и главное что бы был хороший запах - если все устраивает, можно покупать :)
я 250
не более 500 рублей
Нет, конечно! Не отдала бы столько. Я еще с ума не сошла! Максимум (!!!) 500-1000 руб
А я вообще помадой не пользуюсь, потому что мне не идут накрашенные губы. Пользуюсь только гигиеничкой и бальзамом для губ. Могла бы отдать не больше 300 рублей.
Меня устраивает помада Макс Фактор, за 300 рублей. Больше не вижу смысла переплачивать
Мужчины пусть дарят, им её есть
Зачем? мужчина все равно съест
не больше 1000р.
если есть лишние45000почему бы и нет?
Не больше 50 $
не больше 100 евро
Не больше 3 доллара.
а