Косметика, парфюмерия
Какая самая стойкая помада?
мейбелин не катит, не держится. нужна чтоб прям накрасила и на весь день
1.MAC Matte Lipstick
2.NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream
3. Chanel Rouge Allure Ink Fusion
Источник: https://basetop.ru/10-samyh-stojkih-gubnyh-pomad-2021-pod-masku/
3. Chanel Rouge Allure Ink Fusion
Случайно наткнулась на такую помаду,
искала нужный оттенок и все подряд из тестеров мазала на руку, когда мазать было некуда, взяла салфетку, вытерла, все удалились а один нет.Попросила жидкость для снятия у консультанта , терла -терла, бесполезно, не смываемый....так и поехала домой , дома присмотрелась,такой красивый оттенок на финише .Назавтра вернулась в магаз и купила , реально, намазала и забыла на весь день.Оттенков правда выбор не богат , поэтому я что бы убрать интенсивность , промакиваю салфеткой, а так же и под другие помады, что б избежать полного "обнуления" наношу Clarins lip comfort oil intense
Некоторые корейские тинты.
Вьетнамская звёздочка. Если помазать - очень долго стоит.
Попробуйте поверх помады ARTDECO Фиксатор для губной помады Magic Fix.

Вот уже много лет пользуюсь только MAX FACTOR LIPFINITY (стойкая помада с блеском). Проверено многими праздниками и застольями. Утром накрасилась, пела, ела, веселилась всю ночь, легла спать - проснулась в помаде.
Интересна история бренда.
Max Factor назван в честь основателя Макса Фактора (настоящее его имя Максимилиан Абрамович Факторович, родился он в 1877 году на территории царской России (сейчас современная Польша). До 1904 года был гримером царского двора, затем эмигрировал в Соединенные Штаты Америки и основался в Голливуде.
Сейчас его в Голливуде его принято называть – «папа Фактор», а в мире профессиональной косметики – «отец декоративной косметики». Это человек, который дал миру такие вещи, как блеск для губ, стойкая помада, щеточка для ресниц, придумал профессиональный макияж, а также создал все образы звезд Голливуда 30 годов.
https://spaprofessional.su/practice/blog/item/1-mac-factor-history

Интересна история бренда.

Кровь
Мамина любимая и красная помада