Косметика, парфюмерия

нужна стойкая помада-блеск, какую выбрать?

Какую бы Вы не выбрали но MaxFactor - Lipfinity не выбирайте . В комплекте помада и блеск . снимается только спец. средством которое стоит дороже . Саму помаду наносить нужно быстро и ровно ( застывает на губах ) притом на растянутых в улыбке губах. Сверху блеском и им иногда увлажнять сверху ( блеск заканч. быстро ) Но главное ощущение маски на губах не покидает. Хотя стойкая.
Из всех проб. мной стойкие Мейбелин и Color Star ( дорогая зараза)
Mrs. Zlovip
Лучший ответ
есть Мэйбеллин блеск для губ--сначала цвет наносится потом блеск очень стойкий. Он двухсторонний-с одной стороны-цвет, с др. -прозрачный блеск.
Я могу посоветовать MaxFactor - Lipfinity. Там две помады, одна цветная, а дрyгая придает блеск - губи смотрятся живыми! Блеск можно выбрать бесцветный или же золотистый. Вообщем очень хорошая помада и губы не сушит. А главное держится 10 часов, подкрашивать надо только блеском -чтобы придавать еффект влажных губ. Смывается жидкостью для снятия макияжа с губ и глаз.
джордани голд
Мейбеллин супер, но ее сняли с производства, Липфинити неплохая, но с губ потом слезает какими-то мелкими хлопьями, не очень приятно, зато с губ можно снять ТОЛЬКО спец. средством, просто так не сотрешь, а еще ничего от Лореаль Гламшайн, но она самая нестойкая из всех предложенных, держится 4-5 часов
фаберлик.. есть даже такой раздел.. там стойкая помада стойкий лак.. стойкая тушь.. стойкая тоналка.... и стойкая подводка. .
просто супер написано что держтся 12 часов.. могу сказать что даже больше.. простой водой не смывается даже)))