Дык дорого купить любой дурак сможет)) А вот приобрести дорогой парфюм задешево-это да, я понимаю, азарт, охота, ликование... чем успешно и занимаемся-адреналинчик гоняем) )
А конкретные цифры... больше двухсот евро за флакон не считаю нужным отдавать, хотя, бывает, могу купить сразу три... или семь.
Косметика, парфюмерия
Сколько стоили самые дорогие духи, которые вы когда-либо покупали? И какая цена вообще является приемлимой для вас?
Олеся Климашевская
Сеееемь????Ого! Я больше пяти за раз не покупала ишо.
Согласно с Юлией, что большим подарком судьбы будет выцепить винтаж, редкость за грошики))) . У меня такое не раз получалось. А Дома из парфюмов наиболее финансово затратных это Шанель №22, Амуажи, Puredistance M Puredistance,
дороже 6 тыс. пока ничего не покупал.. . не вижу смысла...
Нюша Душка
Смысл появится. Всё ещё впереди.
Парфюм от Джо Малон . У меня 2 аромата- лайм и мандарин; грейпфрут. Стоимость 5772 руб.
Как правило покупаю в Duty Free и цена, не дороже 80 евро .
помню аромат, а не цену.
800 евро. Маме в подарок.
Эля Морковка
Не подскажите название?
пока на сегодняшний день это был аромат Сержа Лютанса "Шипр Руж" 5500 рублей. но хочется кое какие и подороже приобрести - объем правда большой - поэтому цена кусается) ) (думаю все равно это вопрос времени)..
арабски - 15000
если мне дорого, то беру отливанты, миниатюры...
Дороже всего мне обошёлся Шипр Палатин MDCI. Пока.. .
Приемлемая цена.. . Хм.. . Есть очень редкие парфюмы. Очень. Ну, если я уже преодолел болевой шок после восьми тысяч, то не пожалел бы примерно столько же за Фужер Рояль Убиган. Только за тот, настоящий, который ещё Поль Парке придумал. Ну, или какой-нибудь древний Guerlain.
Rodrigues "For her"
Я их не покупал, не вижу в них смысла.
Ёджи Ямомото за 5 тысяч.
Ольга Губина
далеко пойдёшь