Косметика, парфюмерия
Самая дорогая покупка, которая жестоко разочаровала Вас?
В протиовположность к моему предыдущему вопросу речь пойдёт об очень дорогих покупках (подарках), которые настолько разочаровали Вас, что Вы помните об этом годы спустя. В моём случае это был Guirlain Divinora eye-liner:
Линия, тянущааяся полужидкой соплёй за кисточкой, а потом отваливающаяся кусками с века посреди бела дня. Куплена за бугром, в европах, в центре эксклюзивной парфюмерии - так что о подделке не может быть и речи. Когда муж случайно смахнул бутылочку со стола, а потом так же случайно стал и раздавил её, моей радости не было предела (о чём он никогда не узнает, ибо получил нагоняй XXL) - я не решалась выкинуть этот продукт.

я на долго и далеко поехал на рыбалку . купил ссобой водки 8 бутылок . покупал дорогую . а на месте оказалась вся водка голимый ацетон . перед братвой стыдно было .
Рая Токаренко
Я понимаю, что это ответ совсем не по теме, но обнаружить яд в продуктах питания - это хуже любых вонючих духов или бесполезного крема. После очень долгих раздумий отдаю Вам ЛО.
таких не бывает. я очень тщательно выбираю покупки
Рая Токаренко
Очень мудро. Однако как Вы можете предугадать эффективность крема, который ещё не купили? Есть продукты (и вся косметика и парфюмерия в их числе), мнение о которых можно составить, лишь пользуясь ими некоторое время, то есть купив.
Самым дорогим из косметических разочорований стал Creme de la Mer,"волшебный крем".потраченных впустую денег (сумму не буду озвучивать, кому надо, те знают цены) было очень жаль))) крем неплохой, но далеко как не "чудедодейственный",вполне обычный, ничуть не лучше обычных люксовых увлажнялок .Вокруг глаз-чуть получше, но также далеко от заявленного производителем результата и расписанных "чудес".
Шынар Болатбекова
Юль, привет! Спасибо, что написала об этой марке, а то у нас тут акция будет на Ла Мер, я уж было собралась, но приторможу теперь. Хотела спросить, ты тестила сыворотку Juvena? Если да, то как впечатления?
тушь Dior Show, тоже покупала в Европе, такая дряяяянь!
У меня были покупки коротые разочаровывали, и не раз, но никогда об этом и не задумывалась и не зпоминала, у нас и косметика подешевле чем в европе и россии, а если приравнивать к уровню жизни - она и вовосе самая обычая и общедоступная, я раньше и не знала что она отделяется названием "люкс", просто покупала то что подошло и все. Из недавнего мне не понраливилась помада от герлен, запах и вкус противный, а я повелась на полупрозрачный цвет, кстати у нас можно возвращать то что не подошло и не понравилось, это уже заложено в цене продукта. Еще одна покупка " ни о чем" это метеориты, запах неприятный, после макияжа наносить совершенно лишнее, мое ощущение - коже нечем дышать, и ничего они там не подсвечивают изнутри, рекламный ход, и кто в это верит не понимаю, то что уход мне никакой не подходит я уже привыкла и не покупаю, подаренными пенками мою кисти для макияжа, крем пока так лежит, можно на тело использовать, несколько парфюмов есть которые купила но так и не пользовалась, отправлю маме. Вобщем разочарования есть, но без лишних эмоций.
эта подводка что вы написали у меня тоже есть (стоит для красоты, ужасная ...согласна) еще и косметики - разочаровала пудра ШАнель (
ой не помню.... вроде какой то парфюм о котором были нереально положительные отзывы, Кашарель Лулу, а купила, а там вонючка вонючкой))))
Серия по уходу за проблемной кожей MIA. От этих кремов и лосьонов толку никакого не было, только больше прыщей стало. Выбросила все через пару дней.
А у меня пока такого не было)))
Самой дурной покупкой была тушь YSL с эффектом накладных ресниц. Такая хрень!
Екатерина Асташкина
Она сохнет очень быстро, и к кого-то читала отзыв что "выглядит пошло", когда- то брала, но использовав одну больше не захотела.
Комп. 25 косарей отвалили за него, а он ...ну кароче херня
Парижанка YSL - ужасно не понравилась.... фуууууууууууу - деньги на ветер, их даже в подарок никто брать не хочет... вот так!
заказала белье в интернете на 6000. на картинках то оно все красиво, прям ах! а на деле... размер L в жизни мало чем отличается от S, в общем мне до него худеть и худеть. и трусики оказались скажем так дырявые практически во всех местах, а на рисунках все было деликатно прикрыто рукой ))) от зарплаты в итоге осталось около 2000, которые я заберу на проезд до работы, а это единственные оставшиеся в семье деньги, а зарплата в 20х числах октября (( в общем лоханулась по полной! ! )))))
Рая Токаренко
Сочувствую. А как насчёт "вернуть" - есть такая возможность?
Екатерина Асташкина
Согласна, неприятный момент, с бельем была такая же история, размер 32D еле еле на меня налез, туговато очень, а вроде четверка как всегда, так и лежит. у нас можно возвращать все и во многих магазинах хоть через год.
поход к косметологу почти на стольник, жаль времени и денег...
я не покупала а попробовала у подруги тушь ив сен лоран с двумя четочками, чепуха. А ведь могла же сама купить, было бы разочарование
DG L'Eau The One
в магазине нравился безумно, а на коже не нравится совсем!
духи Нина ричи после недельного использования появилась аллергия на этот аромат! ((
Согдасна с Женей, тушь ДИОР ШОУ - фигня полная. Еще разочаровал консилер Шанель (с кисточкой)
Синтизатор- который на деле оказался пустышкой. (простой самоиграйкой) Потом я его продала..