Косметика, парфюмерия

какая самая-самая последняя покупка, которой вы себя побаловали?

мне посылочка пришла недели 1,5 назад
там была моя линия ухода за лицом Tony Moly floria nutra-energie, в которую я с первого применения влюбилась
новый флакончик любимого лосьона для рук Etude House Finger Food Hand Lotion Steamy milk

крем для рук маме - комплексный крем для рук и ступней от Etude House Hand Bouquet Rich Butter
антивозрастной персиковый крем Tony Moly Peach Anti-aging Hand Cream - потрясающая штучка в баночке в форме персика с натуральным нехимозным ароматом. бегаю теперь нюхать)) ) пока хорошие персики не пошли

в тот же день пришлось купить лосьон Чистая защита spF 50 от Garnier. неплохой, да.. . но не лучший. Но это единственный именно лосьон-водичка, что нашелся в моем городе с SPF выше 15
Аиша Аиша
Аиша Аиша
52 814
Вчера платье купила, босоножки и макасины, а ещё белья много нового. Из косметики по мелочам на естественные нужды, то дезик, то гель, то крем для рук.
газонокосилка вроде.
ЮЛ
Юлия Левкова
81 683
Малосольная семга.
Не могу вспомнить.... Безобразие! С этой работой до себя руки не доходят. Надо сумку пойти новую купить! И что-нибудь ещё, что понравится! )))
Из крупных-прокладки
Ольга Ильина
Ольга Ильина
40 026
Opium YSL
Заказала Armani prive Cuir Amethyste, правда они ко мне еще не приехали ((

А вообще так много всего хочется, что не знаю, как выставить приоритеты
Елена Вендина
Елена Вендина
15 640
Массажный коврик для ног.
Купила себе пудру компактную и нежнейшую розовую помадку. Все Шисейдо. В восторге полном. На лето - то, что надо.
Наталья *****
Наталья *****
3 093
avtoragar i spetsialnoe plaiitse, kotoroe pod plaiya nositsya:) davno hotela, poetomu rada:)
новый альбом для фотографий
Оооооогромная палетка от сефоры :О
Кулон для девушки, потом баловался .
BM
Banu Mankeyeva
397
Купила себе дезодорант "Кристалл". Давно хотела попробовать ))
Аргановое масло
серию для мелированных волос от Goldwell, масло абрикосовых косточек, помада от Catrice и бальзам для губ