мне посылочка пришла недели 1,5 назад
там была моя линия ухода за лицом Tony Moly floria nutra-energie, в которую я с первого применения влюбилась
новый флакончик любимого лосьона для рук Etude House Finger Food Hand Lotion Steamy milk
крем для рук маме - комплексный крем для рук и ступней от Etude House Hand Bouquet Rich Butter
антивозрастной персиковый крем Tony Moly Peach Anti-aging Hand Cream - потрясающая штучка в баночке в форме персика с натуральным нехимозным ароматом. бегаю теперь нюхать)) ) пока хорошие персики не пошли
в тот же день пришлось купить лосьон Чистая защита spF 50 от Garnier. неплохой, да.. . но не лучший. Но это единственный именно лосьон-водичка, что нашелся в моем городе с SPF выше 15
Косметика, парфюмерия

какая самая-самая последняя покупка, которой вы себя побаловали?
Вчера платье купила, босоножки и макасины, а ещё белья много нового. Из косметики по мелочам на естественные нужды, то дезик, то гель, то крем для рук.
газонокосилка вроде.
Малосольная семга.
Не могу вспомнить.... Безобразие! С этой работой до себя руки не доходят. Надо сумку пойти новую купить! И что-нибудь ещё, что понравится! )))
Из крупных-прокладки

Opium YSL
Заказала Armani prive Cuir Amethyste, правда они ко мне еще не приехали ((
А вообще так много всего хочется, что не знаю, как выставить приоритеты

Массажный коврик для ног.
Купила себе пудру компактную и нежнейшую розовую помадку. Все Шисейдо. В восторге полном. На лето - то, что надо.
avtoragar i spetsialnoe plaiitse, kotoroe pod plaiya nositsya:) davno hotela, poetomu rada:)
новый альбом для фотографий
Оооооогромная палетка от сефоры :О
Кулон для девушки, потом баловался .
Купила себе дезодорант "Кристалл". Давно хотела попробовать ))
Аргановое масло
серию для мелированных волос от Goldwell, масло абрикосовых косточек, помада от Catrice и бальзам для губ