Косметика, парфюмерия

Привет, девочки) Поделитесь своей недавней косметической покупкой, которая прям понравилась?)

Не так давно открыла для себя марку Elizabeth Grant, никогда не могла себе вообразить, что косметика, которую продают в телеэфире (а не только в магазине) может так восхитительно работать! Косметика имеет сумасшедший состав и работает накопительно.
Короче говоря, у меня полный восторг!!
Валерия Куликова
Лучший ответ
Лера Куликова Такая куча за 60 евро?) Я не верю, что она работает.
.
Я практически не пользуюсь ею и ничего не покупаю( все равно валяться будет ) , а вот подруга дала попользоваться маской от черных точек , в флакончике как для лака для ногтей , очень маленький , наносится кисточкой , действует хорошо , но знаете , подозрительно пахнет банальным ПВА))))))
Екатерина ***
Маска-стик угольная
Понравились и очень даже кремчики тамбуканские ( в прошлом году из Кавминвод привозила и себе и подругам,), дык и в этом апреле снова привезла их же и себе и подруге ( она тоже мухоморы заказала персоналити). И прихватила и пару новых, тоже мухоморных .Не штукатурюсь совсем , только брови подрисовываю и бальзамчики для губ лублу .Из Витебска привезла еще белорусский карандашик для бровей адекватного именно русого оттенка, без рыжины , и жаль, что эти Эвелиновские бальзамчики и бальзам- тинты ( в мае - июне по Подружкам погуляла , остатки искала , уже голяк ) ушли . Кто может подсказать неядерные , но оттеночные доступные симпатишные бальзамчики , буду благодарна ..
Перс Пуш
Нелли Бойченко Да, да, мухоморыыыы!!!!
Ухватила карандаш шанелевский для глаз, страашно рада, ассортимент сейчас у нас фиговый на эту марку, логистика сложная, пока довезут. А мне ннада!)))
Перс Пуш Не боись... Если в Турции не разобрали, привезу .... Спокуха...
Мазать косметикой значит быть не довольной тем каковой тебя создала природа.
Еще я заказала в инете сыворотку, скоро доставят, а масок у меня наверно штук 200)
Аян Бегалиева
Я парень, купил недавно черный лак для ногтей, хочу быть гулем