Косметика, парфюмерия

А КАКОЙ ПАРФЮМ ВЫ ВЫБРАЛИ В МАГАЗИНЕ С ВАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПОКУПКОЙ?

джорджио армани аква ди джойа
Ирина ********
Лучший ответ
Органза.
Ольга Герман
самый последний купленный мною парфюм этот

к нему накидали кучу пробников... Родригеса эссенцию, картье де лун, и еще много какой-то мути.... Родригес очень понравился...
Покупаю только S8 от орифлейм, больше вообще ни какие запахи не нравятся, мне кажется всё одно и тоже. или приторные или сладкие, что целый день если вдыхать голова к вечеру болит. а S8 это просто свежесть-не напрягающий. кстати девушки тоже его предпочитают, и ничего что он мужской.
Наталья Попова
Я заказала в интернете новый аромат от Кристины Агилеры
"Royal Desire"!))
Chanel Chance Eau fraiche
В инет-магазине в очередной раз заказала себе Black XS мужской. Со дня на день должен прийти. Обожаю этот аромат.
Кпф Катя
Наталья Шерер
а я в субботу поеду в ИДБ, планирую Flower Tag от Kenzo приобрести. а последняя покупка тв была довольно давно - летом.
Пока думаю выбираю
Хочется очень вкусный аромат чтобы согревал и радовал в холодные зимние дни
Что то типа шоколад мед корица пряности ваниль карамель
K*
Kus'nyawka_ *
Chloe - Love пробничек взяла
*** ***aidanka
Nina Ricci Эликсир:)
Opmpk 1
Versense от Versace
кензо
Aminka Daniyar
Guerlain - Insolence
Нина Ричи Эликсир! Когда они на мне, все интересуются, с любопытством, что за парфюм...
Eclat d`Arpege
Nina Ricci - Любимое красное яблочко. Беру его только зимой, согревает как-то) )
флора бай гучи)
Leona Lewis и Donna Kara New-York
Мэйджик Вумэн от Бруно Банани.