Косметика, парфюмерия

Ваша последняя покупка косметики - что конкретно вы купили?

Наталья Гарда
Обойный клей. Для косметического ремонта квартиры...
Елена Тищенко
Лучший ответ
Коллагеновую маску Dr. Pierre Ricaud
Анастасия Лазаревич Задам советский вопрос, если не возражаете: где Вы его достали? Его же целую вечность не производят! Несколько лет назад перед Рождеством был специальный выпуск - но тот был упакован в белую коробочку.
Эльвира Дусуева о! а я его весной прикупила )))
если в магазине - то спонжи Artdeco для тонального крема
если вообще, то это была посылка от VOV, лайнер-фломастер, bb-тональная основа, bb-консилер
из декоративной косметики уже давно ничего не покупала_не считая туши (обновляю каждый 2-3 месяца) скоро рождественские коллекции появятся тогда и приобрету что нибудь интересное!) ) уходовую косметику обновила полностью недавно ultra correction lift ночной крем, крем для контура глаз, маска и сыворотка. из линии line repair крем для контура глаз и дневной комплексный крем eclat originel все средства марки Chanel
Надежда Ким
Сапрофелевые маски и гели, антиоксидантный крем, минеральную пудру.
Два новых парфюма
В понедельник купила крем восстанавливающий любимой марки Рауот)
Anetta Anetta
вчера вот только купила:

HR wanted elixir 211

на той неделе купила еще парочку приятностей) )

и это еще не конец....)
Актофпрз *** ой,последняя приятность у меня кажется,такого же цвета...увл.

Вот этот тональничек
Купил жене, внучке и подружке сына блески для губ.
Vika Иванова
блеск для губ
маску для волос
Тушь Арт-Визаж, захотелось коричневую. И набор детского мыла "Диво" в форме рыбки, коровки и бегемотика.
Инна Кравчук
Последний раз купила помаду Лореаль колор риш и блеск и тени буржуа светло-бежевого цвета.
Карандашик для губ Chanel № 34, масочку питательную Payot приобрела и еще скраб Dior вот этот:

Еще посылочка меня на почте ждет с Dalimix Black. Но за ней завтра пойду.

Да, еще крем для рук Shiseido/
тени Буржуа)
Гуля Ахмедова
Тональник Лимони
Анжела Пазина
Жидкость для снятия глаз
жду 2 заказа из ив роше!
заказала много чего себе и мужу
Наирка .
гигиеническая помада в пятёрочке))
Крем для бритья Gillette.
На
Надюша
тушь Мейбелин, волюм экспресс (ресничка к ресничке)
Крем увлажняющий, ночной, для нормальной и сухой кожи - Shiseido The Skincare Night Moisture Recharge Enriched
Наталья Гарда уже пробовали?
Сегодня только в Лету была, купила 2 пачки теней Be Yu, блеск-бальзам Max Factor, тушь Max Factor Effect Fusion, косметичка Dolce Milk) Неделю назад покупала пудру Clinique рассыпушку, пудру Loreal Alliance Perfect, блески для губ Loreal 2 штучки... Просто у меня вчера было др, надарили сертификатов всяких, ходила выбирала))