Косметика, парфюмерия

Какие самые лучшие духи Вам дарили или Вы покупали?

Те, что покупаю сама, все любимые, а вот муж два раза подарил на чистой интуиции и оба аромата трепетно любимы - Image Woman Cerruti и Kingdom Alexander McQueen
Но парфюмерной девственности лишилась с Диореллой... она и есть самая сокровенная)
Настя Ташкина
Лучший ответ
Духи сейчас-это большая редкость.
Помню, давным-давно покупал жене, ещё при СССР, настоящие французкие духи-15 мл за 25 рублей. Это были большие деньги.
Так вот, флакончик где-то завалялся, нашли через 10-12 лет-при ремонте.
Открыли пробочку-и ведь пахнет!
Уйгурка Же Татлик Киз Да, часто духи советских времён не выветриваются и пахнут также, как раньше
Очень понравились PRIMA (слева квадратные) их сейчас нет нигде, удивительно стойкие и хорошо пахнут!!!
а так, сейчас Диор аддикт пользуюсь
Если бы мне кто подарил духи, это был бы его последний день.
.B
...sanimgul Bakhitova...
шанель N5, Мисс Диор
Небольшая часть вот...
А вообще они у меня для меня все хорошие. Всех люблю))
Ольга Голубева
Надо же в начале показалось что ты о духах спрашиваешь) (Сущностях)
Нефертити. Советского времени.
Nina Katricheva
Духи из Yves Rocher(мандарин, лимон, кедр) за 300р, но их сняли с производства.
Сама себе подарила от Avon парфюм Herstory, подошел мне на все сто
Мне когда давно подарили Yves Saint Laurent Opium. Честно скажу, таких великолепных духов у меня больше никогда не было. Уверена, что это лучший парфюм всех времен. Кстати, недавно видела рейтинг Топ 20 лучших женских духов на 2021 год samyiluchshiy.ru/top-20-luchshih-zhenskih-duhov/. Мои любимые духи и на этот раз вошли в ТОП!
Л*
Лика *******