50 мл. максимум.
Лично мне ароматы быстро надоедают, так что и 30 для парфюма то что надо.
А вода-50,но не больше.
еще желательно конечно что б она этот аромат примерила на своей коже.. .
но чудеса бывают-мне пару раз дарили без примерки-и это было супер.. .
остальные "разы" пришлось передаривать: (
Косметика, парфюмерия
Какую емкость духов рекоммендовано дарить жене? МОжно ли подарить большую банку? Она ничего не подумает негативного?
Лучше пойти в магазин с женой и дать полную свободу выбора.
духи жене. нет уж. я лучше хорошее спиртное подарю. в запахах она сама разберется. что по вкусу
хм.. . ну если это ее любимый аромат или вы уверены на сто процентов, что он ей понравится, то можно и 100 мл подарить, но нужно еще обратить внимание на то, быстро ли у вашей жены расходуются духи (мне например вообще нет смысла покупать большой объем, ну только если поделиться с кем-нить захочется) .
Ну а если не уверены в том, как она воспримет запах, то лучше подарить в маленьком объеме, а уж если полюбит, то далее купить в большом. 50 - золотая середина, хотя и их бывает чересчур много, если запах не очень нравится.
В методических рекомендациях по дарению духов супруге под редакцией Пупкиновича В. В. четко сказано, что флакон должен быть емкостью 50,0 мл и стоимостью не менее 5 000,00 руб. При увеличении объема духов и при уменьшении стоимости оных жена треснет вас по голове сковородкой, и вы со множественными закрытыми переломами попадете в больницу.
Я бы на вашем месте не рисковала.
Слишком большую не надо, надоест, особенно если у нее несколько ароматов. Лучше упор сделать не на объем пузырька, а на качество. Дешевые не покупайте. И лучше знать, какие запахи ей нравятся.
а что она может подумать негативного? если духи хорошие - я бы порадовалась. но надо знать ее вкус.
Духи в больших "банках я" ещё не видела. Много их не бывает. Лучше подарите ей подарочный сертификат и она сама выберет что ей надо. И я уверена что ей понравится подарок.