
Косметика, парфюмерия
Купил духи, через 5 дней дарить. Они текут.
Купил духи, в трубочке был воздух, немного вытекли, но сука, сильно замтно, сейчас не вытекают, чек выкинул, коробку тоже. Почти 5 касарей стоят, очень расстроен, буду дарить жене. Скажите, очень заметно, или стоит теперь, брать другие, а эти продать другому, но бля, через 6 дней День рождения. Думаю .что очень заметно.


Парфюм, не бутылка водки, дарить без упаковки не красиво! Распечатывать парфюм, предполагаемый на подарок нельзя ...теперь сам пользуйся, а жене купи новый подарок, но в магазине приличном, . упакуют заодно красиво, в пакет подарочный или обертку красивую Ну или или хотя бы из короба не доставай и слюду не вскрывай !
А вообще, Олимпия, это довольно новый аромат и когда ток фейков настругать успели?! Оригиналы дарить надо, а не фейки!
"Глаза неметанного" как у товарищей выше не имею))) но видела оригинальную Олимпию в магазине, понять, что на фото фуфел, нет никакого труда, даже полуслепой это увидит!

А вообще, Олимпия, это довольно новый аромат и когда ток фейков настругать успели?! Оригиналы дарить надо, а не фейки!
"Глаза неметанного" как у товарищей выше не имею))) но видела оригинальную Олимпию в магазине, понять, что на фото фуфел, нет никакого труда, даже полуслепой это увидит!

Альбина Нугымановна
фото которое Вы прикрепили тоже явл. фейковым
Ну вытекли и вытекли, чё париться-то? Побрызгал для проверки качества. На мой взгляд всё норм, даже внимания не стоит такая фигня.
Тендык Айбабина
Нормально, не так много вытекло. А то, что без коробки- это зря.
Вы же мужчина! Неужели не можете заработать на оригинальный парфюм для любимой женщины? Я бы на вашем месте со стыда умерла! Не травите её дешёвой подделкой
Выкинь это фуфло, зайди вместе с женой в нормальный магазин и пусть она сама выберет.
Выше девушка написала про палёные. Либо у Вас фотка совсем плохая, либо это фейк.
Альбина Нугымановна
Это не фотка плохая, это фейк и при чем очень дешовый)
всё нормально, почти не заметно, ведь духи во флакон никогда под завязку не наливают-это некрасиво смотрится
Паленые какие то)
Майнура Юсупова
почему же?
Заметно что? Что как-бы недолили парфюм? Потеков или еще чего-то такого я не вижу. А почему коробочку то выкинул? Из-за того, что в ней духи и протекли и коробка испортилась?
Если переживаешь только из-за неполного "якобы" объема, то не стоит переживать))))
Если переживаешь только из-за неполного "якобы" объема, то не стоит переживать))))
Текут??
Не стоит переживать
Похожие вопросы
- я купила духи "Шанель №5", как узнать, что они настоящие
- Какие купить духи?
- помогите что нибудь подобрать) хочу купить духи)
- всем добрый день! какие вы уже купили духи на весну?и от какого запаха духов у вас поднимается настроение?
- Как купить духи
- В каком магазине купить духи?
- Хочу купить духи, вот только понятия не имею где... чит. вн.
- Что значит туалетная вода? Заказал дорогие духи, а сейчас даже дарить стремно. На духах написанно "eau de toilette"
- Что лучше купить духи J adore за 3000 р. или сэкономить деньги и купить духи Клифон от Ани Лорак (Орифлейм за 500 р?
- Купила духи.. как понять, настоящие они или нет? (хотелось бы услышать знающих людей)