Косметика, парфюмерия

В каком магазине купить духи?

В каком магазине можно купить духи Costume National?Только не интернет магазин, а обычный где можно прийти и выбрать конкретные духи! Ну или интернет магазин где привозят на пробу сразу несколько вариантов и дают понюхать оно или нет! А то в наше время упаковка одна, А внутри какашка будет!
Сергей, добрый день, этот бренд я очень сомневаюсь, что кто-то будет подделывать... не "заношенный", хотя очень качественные ароматы, не стандартные, такая классика, но модерн. Я живу в Германии, и то достаточно трудно их найти. Мне повезло и давно купила впрок его за 30 евро в последний раз... 50 мл
Я бы Вам могла только один сайт рекомендовать, наш немецкий, но надежный, кстати, даже он лайн не так легко их у нас найти, у них и семплы есть, пришлют, и национали есть, да много чего они предлагают, цены - не очень гуманны, но. . вот ссылка http://www.ausliebezumduft.de/duefte/costume-national.html я в приницпе сама большая поклонница этого бренда, но мой фаворит это Scent Intense, на фото и Homme да вот он - совершенно незаслуженно недооцененные оба. Но в этом и плюс - к чему подделывать не очень популярные ароматы, поэтому не опасалась бы подделок, на Вашем месте.
Я долго их искала, и вот где-то наверное год назад появились в одном частном парфюмерном, и со скидкой, но вот захожу туда часто, в последний раз все 3 оставшиеся Scent Intense купила, кстати несмотря на то, что он заявлен женским -вполне унисекс, да я и мужской ношу, мой любимый фужерный аромат... надеюсь помогла, больше ничем не могу)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Дьюти Фри и только