Шведский парфюмерный бренд Neotantric Fragrances, вдохновленный тантрическими учениями, создает свои собственные парфюмерные «трактаты» о теме постижения себя и мир через чувства. Каждый их аромат таит в себе собственную историю, раскрывающуюся в смелых, провоцирующих фотоснимках на упаковке и флаконах.
Аромат Drops of Me («Заворожи меня») , увидевший свет в 2009 году, хранит атмосферу маленького пригородного отеля, где собрались все путешественники и странники: молодожены, любовники и просто те, кто оказался в дороге ночью. Тайные желания и вулкан страстей, переживания и кипучие эмоции, откровенные желания – вот что затаилось во флаконе с парфюмом, ожидая своей минуты, чтобы предстать перед своей обладательницей, соблазнить ее и разжечь пламя страсти.
Парфюмерная композиция этого аромата выстроена на основе нот лимона, бергамота, морских ароматов, зелени, фиалки, черной смородины, флердоранжа, персика, мимозы, жасмина, розы, ванили, иланг-иланга, мха и древесных оттенков.

да нет я доверяю своему вкусу..
эти буквы, истории, зрительные образы - уже половина продаж, я думаю...
Так я духи не покупаю, только по запаху.
Нет! ! Вообще духи не покупаю.. Считаю, что можно покупать только ощутив аромат!!
Реклама- безусловно уже заинтересовала.. .
Но, запах - главное.
Я духи покупаю только те, на которые укажет жена!
Посмотреть протестировать - по рекламе могла бы
Купить не глядя - никогда
по мне "Тройной одеколон" не только запахная вершина, но и универсальнейшее средство! )))
откровенно говоря рекламу нишевой парфюмерии я вообще не вижу нигде. да ниша и не нуждается в рекламе. это не массовый продукт поставленный на поток. выпускается не большими партиями)) )
а можно вас спросить, где вы увидели рекламу этого нишевого дизайнера Neotantric ...в метро, на корпусе трамвая. растяжку на улице города, на столбах у остановок, рекламные бумШки в почтовом ящикей или по ТВ... оч сомневаюсь )))то что вы зовете "рекламой" скорее всего просто описание к аромату из какого то инет магазина... верно?
ну так и понятно, там много нестыковок встречается... например я наткнулась в нет магах российских на неверно указанный объем написано 75мл а таких объемов у производителя которого я знаю великолепно -нет... пирамидки часто вообще от балды пишут, в у или иную категорию ароматы так же заносят совершенно безалаберно, восточный гурман могут цветочным шипром назвать) ) ну а перевод вообще кошмар не думаю что они используют грамотного переводчика для этих целей скорее всего преводят при помощи электронных переводчиков и уж по своему строят фразы от того и чушь выходит!
На рекламное описание мне плевать, а вот пирамидка в вашем примере недурственная, люблю шипры, при возможности попробую аромат, спасибо за интересное знакомство.
Возвращаясь к теме покупки парфюма"вслепую",не зная аромата- да, покупала и покупаю, но не на рекламу опираясь, конечно)), да и не рекламируют те духи, которые меня интересуют... Покупаю вслепую парфюм, если он:
1.заинтересовал меня по пирамидке (любимые ноты в интересном сочетании или предпочитаемая группа ароматов)
2.новое произведение любимого бренда\парфюмера (концептуально новое, не фланкер)
3.получили хорошие отзывы от коллег, чей парфюмерный вкус схож с моим и\или чьему мнению в оценке парфюмерии я доверяю.
Для меня выбор духов - ну очень трудоёмкий процесс!
Перенюхаю полмагазина и понимаю, что мои привычные
духи самые приятные. Так что, покупка по рекламе - не по
мне.
Вообще... композиция интересная.. .
Если бы я это увидела в магазине то, возможно, посмотрела бы.
только запах
сугубо интимное дело
никакой дурацкой рекламы мне не нужно
Выбираю только по запаху, а не по рекламе
Чем больше рекламируют тем меньше шансов что я куплю это. Я очень не доверяю товарам которые так настойчиво нам навязывают.
Тем более капли чьей-то мечты, у меня свои мечты есть))
В жизни по одной лишь рекламе не куплю, надо самой понюхать.
Хороший товар в рекламе не нуждается.
На заборе тоже кое-что написано, и не факт что это правда.
Покупаю только в магазинах, и только если запах мне понравится.
Могу, если это нужно не мне, а, допустим Вам ! .))) Я покупаю лишь то, в чем могу сам убедиться и сделать собственные выводы о необходимости ! .)))
Реклама может меня заинтересовать. Если нравится флакон или реклама, то я скорее всего буду искать аромат на затест. Но вот именно по поводу покупки, если и беру что-то "вслепую", то ориентируюсь больше на пирамидку и отзывы людей со схожим со мной парфюмерным вкусом.
Нет. По тому, как эту рекламу вижу в первый раз, ( наверное и в последний) . А реклама -это не только хороший текст, но и частота мелькания. Тот самый 24 кадр, который "фотографирует" наш мозг. Но и реклама рекламе, а запах тоже играет определяющию роль. Ни Николь Кидман, ни Джулия Робертс, ни Дженифер Лопес не помугут мне купить духи, если их запах мне не понравится.
Интереснейший аромат должен быть. Нет, ну нужно нюхать!
Только почувствовав запах и не как иначе.
Руководствуясь одной рекламой брать не буду. Если пирамидка мне интересна, найду отзывы пользователей с описаниями слышимых нот, если это мои любимые ноты, возьму аромат вслепую.
нет, только по запаху, хотя если не знаю какие есть сейчас духи, то по названиям из рекламы смогу ориентироваться об ассортименте, чтобы опять же потом сделать выбор то, что мне приглянется
У меня тоже к запахам происходит визуализация.... -я вижу настроение. Когда густой южный запах-я представляю комнату ...она заходит в неё и атмосфера полностью меняется-есть только она и мягкость её тела, бархат прикосновения.... но мы уже знакомы так близко и многое уже произошло и идёт дальше.... и этот аромат-присутствие её тела-на всю комнату-воздух с ароматом-это уже её тело... -когда тонкие ароматы-то я нахожусь очень близко к ней... -это какбудто интелектуальное размышление в воздухе.... есть в этом какаято мысль.. . Както я работал в престижном магазине и покупатели проходили мимо сводя мои мысли с места этого мира... -в другие места и мысли витали ...совсем не о работе.... -у меня такое с детства-мой мозг показывает картинки-эмоции рисуют сюжеты-конечно в рекламе грамотно всё раставлено... -по принципу -хочешь обмануть-говори некоторую часть правды и поварачивай враньё в нужную сторону. Хотя это и необязательно... -просто секс и магия потребления, обладания-давно предлагается заманчивой упаковкой... -неберусь сказать дальше-может другой человек и видит вот так... -побольше купюр и женщин в своём ХОЧУ.... -каждому своё....Обладание и накопительство счас наподьёме.... и подобное... с налётом романтизма-как чудная арфа-играет на струнах людей-сегодня вот смотрел фильм - Фаринелли Кастрат-человек сводил с ума своим голосом и компазиторы немогли писать музыку для души-получалось всё для его голоса-Гендаль сказал певцу-что после его пения он больше несможет писать арии.... -чтото схожее в сюжете с этой рекламой... -главное понятно преподнести... -для души уже както либо черезчур просто или заумно.... или заезженно -можно через это капнуть в разные стороны и очень глубоко... -всё же взаимосвязано в этом мире.... и выйти на такие вещи.. . мама негорюй....
я когда выбираю, с начало все перенюхаю и только приятный для мекня запах выбираю. . ну и цена по карману должна быть конечно..
понравился очень запах-купила. А по-каким-то таким рекламам -нет
может это не грамотный перевод с другого языка?
Духи плохо продаются, вот и рекламы везде пялят...
нет .прихожу в магазин и нюхаю. что нравится беру. есть пару ароматов которые знаешь и берешь .
Реклама хороша. Но не купила бы не понюхав...
Только по запаху. Часто бывает, что в рекламе одно, а в жизни другое.