Косметика, парфюмерия

Девчонки, муж подарил дорогую помаду, а она , стерва, растекается по порам. Может есть у кого какой секрет?

Сначала нанесите крем для лица, потом припудрите хорошенько губы, нанесите карандаш для контура губ, нанесите кисточкой помаду, промокните губы салфеткой (вискозной) , можно и не промокать. Снова нанесите помаду, и еще раз слгка припудрите зону вокруг губ. А если лень все это делать, то купите у консультанта Мэри Кэй карандаш от морщин вокруг губ, нанесите четко по середине контура (2 ьь. над губой и 2 мм. по губе) и все! ОН поможет вам не обидеть мужа и самой выглядеть отлично! Если не секрет, то помада какой фирмы?
Вера Слинкина
Лучший ответ
значит недорогая
Карандаш для губ. И тоже подберите такой, который не растекается.
Петра Рал
выкинуть!
не в морозильнике ее хранить же и доставать по праздникам)
Купите карандаш с силиконом соответствующего цвета помады.
обведите контур губ, помада не будет растекаться.
Almagul Kurmanova
Сначала контурный карандаш, потом припудрить губы и можно красить.
Таня Горбунова
сначала вазелин-потом помада.. вазелин выравнивает губы.
выкинь и забудь
Natasha Volkova
Гульжан Жаксымбаева Жалко, подарок(((
Подводить губы попробуйте!!!! А ещё накрасте губы путь растечётся и покажите мужу!! ! А потом скажите марку помады хорошей которая не растекается!!!
Вика М*****
Не факт что плохая, просто не подходит вам. У меня вот губы сухие, я всегда пользуюсь бальзамом, а сверху еще помаду и ничего не растекается никогда. А у мамы растекается почти все, я же ее помадами когда накрашусь губы аж трескаются.
Варианты есть
1)- на губы нанести тональник, потом контурный карандаш (лучше водостойкий жирненький, как у Мэри Кэй) ,
потом припудрить, нанести помаду, промакнуть, припудрить, нанести ещё раз помаду и в путь.
2)- есть у Мэри Кэй специальное средство "Таймвайс средство для губ препятствующее проявлению признаков старения" - это средство как основа под помаду, просто шикарно. Напоминает лёгкую парафиновую текстуру, разглаживает губки и не даёт растекаться помаде. Рекомендую.
перед тем как нанисти помаду, припудри губы