Косметика, парфюмерия

хочу подарить губную помаду ,подскажите хорошую,чтоб нормально держалась,была увлажняющая и приятная на губах

цвет-оттенки малинового,для мамы. в цене около 500.студентка,с радостью купила бы дороже!!! помогите советом! а еще мне нужно сделать папе и любимому подарки,что посоветуете подарить из ассортимента Лэтуаля и Sephora . Так получилось,что у меня есть только подарочная карта,на которой есть 1500р и все ))))
у живанши очень хорошие помады.... мне очень нравятся
Diana Volanskay
я тоже голосую за клиник, но если нужен бюджетный вариант, можно взять lumene.

А вот с мужчинами сложнее, туалетную воду дарить - так тут экономить нельзя, лучше уж что-то другое придумать...

очень советую клиник, вот это марку помад, просто чудо и не дорого и не жирная и легко наноситься и не скатываеться, я очень довольна
Жанна Актаув
Помаду из фирмы "Фаберлик". Недорого и хорошее качество.
Larisa Fursa
Beri cristian Dior, ne oschibeschsja. Ja bi esche posovetovala M.A.C no ee v Rossii ne naidesch.
я тоже склоняюсь к клиник, дарила маме - она в восторге. просто она разглаживает губы. мне она обошлась с 25% скидкой (у меня карта) в 540 рублей.
а вот мужчинам из мне кажется в самый раз какие-нибудь душевые принадлежность- гели, лосьоны, дезодоранты. и не дорого, и всегда пригодится, и им понравится. Mex какой-нибудь. да там подскажут. ты сумму обозначь, а уж остальная работа консультантов! пусть ищут! :)
Т)
Танюха )))
"Дебора"-Италия. Пишите.
Есть такой прекарсный журнал, называется Elle (Girl). Там много чего рекламируют.
Вообще я бы тебе предложила CILINQUE. Очень хорошая кампания. Не помню, правда, сколько стоит.. . Попробуй!
Кстати, а для мужчин можно купить какие-нибудь хорошие духи. Не могу посоветовать какие.. . вкусов не знаю))
Помаду из фирмы CHANEL у них все помады просто божественны