Косметика, парфюмерия
Если намазать половые губ губной помадой, реакции на кожу не будет?
стесняюсь спросить... -ЗАЧЕМ????
Если на губах нет, то и там не будет.
Если белья не жалко мажте, но учтите мужчины не любят помаду ни где, да красиво и прикольно, но не гтгеенично
Самый прикольный ответ мне вот этот показался.
Заглянула к Вам на страничку и..., а ведь Вам 27 лет!! ! И такие вопрсы???? Подобные и в 15 не задают!!! !
Вопрос в самом деле для некоторых оказался не стандартным, мне лично оч. даже понравился. В рамках прикола очень даже хорошая идея и бой френд Ваш будет в восторге. По части медицины навряд ли, что будут какие то кардинальные изменения. Так что, думаю, есть смысл попробовать. Желаю удачи Маргарита С. ))))
Помада для губ лица, а не для половых; -).
жесткий прикол))) )
На кожу, возможно, не будет, а у парня точно будет...
Надо меньше пить! Хотя весело!
Да от одного раза ничего не будет.. . Мы за всю жизнь около 4 кг помады съедаем и ничего, главное, чтоб качественная была.. . Тока не увлекайтесь...
Заглянула к Вам на страничку и..., а ведь Вам 27 лет!! ! И такие вопрсы???? Подобные и в 15 не задают!!!!
А зачем их мазать губной помадой? Ну а если намазать, то реация будет такой: от розовой помады - порозовеют, от красной -покраснеют, от коричневой -покоричневеют! Выбирай с какой в гости пойдешь, главное, чтоб тебя там поняли, а то вытащит член, а он цветной!!!
У помады не будет ли реакции на кожу? Не знаю.. в зависимости от вашей кожи.. учитывая предыдущий ваш вопрос--про лечение гонореи в домашних условиях, всё возможно..
А Серый прав! Предлагаю решение проблемы: пусть он раскрасит помадой, тенями. . А потом сфотает и вам покажет.
Не знаю, наверное у гинеколога должна быть какая то реакция на Вашу кожу на половых губах.
решит что попал на месячные-вряд ли ещё возжелает!