Косметика, парфюмерия

Стойкая губная памада. Подскажите, какую губную помаду выбрать на свадьбу, чтоб при поцелуях не съедалась.

Химическую помаду отсоветовал свадебный фотограф, к вечеру губы будут выглядеть непрезентабельно. К тому же часто жалуются что сушит губы, согласитесь, такая проблема на свадьбе ни к чему!
посоветовал блеск для губ купить =) Стилист подобрала хороший оттенок. Ну и дополнительно маленькое зеркальце в сумочку невесты понадобиться.
Лучше каждый раз подправлять. Только не выбирайте перламутровые и сильно блестящие оттенки, а то фотографии вас разочаруют
Таня Романович
Лучший ответ
max factor lipfinity
Saul' Turymbetova
Ну если только на свадьбу и вам не нужна очень дорогая, то это серия Колор Стей от Ревлон, серия Дей ту Найт от Фаберлик (аналогична по стойкости Ревлону) или Липфинити от Макс Фактор (жидкая помада или блеск+силикон для увлажнения) . Все перечисенные требовали корректировки на моих губах не ранее чем через 8-9 часов, не оставляли следов на чашках, салфетках и при поцелуях. После нанесения помады подождать минут 5, полимер испарится и помада станет устойчивой.
Анна Серёжкина
Сделай татуаж губ - надолго хватит! (за недельку, что-бы в порядке быть)
Анна Фоменко
Dior, но вообще-то это очень вредно, впрочем как и водостойкая тушь. Этими продуктами не рекомендуется пользоваться чаще 1-2 раз в неделю.
***(Анна) *** я думаю свадьба реже чем 1-2 раза в неделю))))))))))))))
блеск Max Factor, не помню как называется, но там в наборе помада и черная такая тип гигиенички что-ли.
Вот она хорошая, гигиеничка это типа сверху наносишь, чтоб блестело.
Но со всеми стойкими помадами все равно нельзя есть жирное (курицу например) и краситься ими часто не надо, губы начнут шелушиться.
На свадьбу макияж у визажиста делать надо!