Косметика, парфюмерия

какая Губная помада есть бежевого цвета (цвет тональника)?

Девчонки, не могу негде в интернете найти интернет магазин, где можно купить помаду цвета тональника. И не знаю какую купить. Посоветуйте. Подскажите какую помаду и где купить.!
Привет, вконтакте есть странички где можно заказать. У меня Американская помада цвета тонального" NYX " У них разная колористика, можно выбрать любой цвет
Александра Мартынюк
Лучший ответ
NYX Round lipstick
на свотче ниже представлено всего 2 из около 15-20 бежевых и нюдовых оттенков (а всего в линии более 200 оттенков, в тч редкие)
У многих масс-маркет брендов есть гамма нюд
Елена Панова
Пффф.... вам дешевую или дорогую? Дешевые у мэйбилин, тона в коричневых упаковках 718-720. Дорогую и хорошую такую можно выбрать у YSL и Шанель
Косметологи говорят, что именно помада тонального цвета придаёт губам потрясающую гладкость и необычный, красивый вид. Но в то же время при питье она стирается довольно-таки легко. Однако не все помады цвета тонального крема легко стираются с поверхности губ, а даже наоборот-долго остаются на губах и создают эффект "стертых" затонированных губ.
Мягкий блеск и эффект пухлых губ придаст помада МАК оттенка сатин. А приглушенный свет ваши губы будут выглядеть матовыми.
Помада никс цвета тонального средства тоже вариант.
А помада Гош вельвет тачь №134 продается в РИВ ГОШ по цене 300 рублей. Вот что пишет про эту помаду покупательница:
"Ну решила купить, тем более, что её расхваливают, дизайн симпатичный, в строгом чёрном цвете. Сама помада имеет я бы сказала тающую консистенцию.
Я ей не довольна! Для того чтобы накраситься нужно потратить больше времени, чем обычно, потому что не хочется ходить с помадой, которая легла кусками и забилась в складки. При нанесении в один слой это выглядит ещё терпимо, но 2 слоя совсем кошмар. Через какое то время после нанесения, когда она подсохнет, впитается, начинает выглядеть ещё хуже. Причем наносить эту помаду нужно когда ваши губы в идеальном состоянии, малейшее шелушение, сухость, она только подчеркнет Я думаю подожду до лета, возможно губы не так будут сохнуть и она хоть чуть-чуть лучше будет ложиться".
Так что подумайте.