Косметика, парфюмерия
Kакой цвет губной помады привлекает самцов мужчин, aaa?!!!
Только что спросила у мужа, он ответил, что тот, который походит под макияж и тип лица.
Дина Палюшик
Ваш муж выразил мнение всех мужчин, понимающих женскую красоту )))
Пухлые губы и помада глубокого насыщенного красного цвета.
Такие губы можно сравнить с цветком махровой пурпурной розы.
Выложила бы образцы, я бы показал, какой.
Розовый цвет для нормального мужчины вообще никакой, может он лезбиянкам нравится, не знаю )))

думаю, их привлекает не цвет...
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
ты лучше ферменты запаха выделяй
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
если цвет тебе подходит то и будет привлекать а если на тебе этот цвет не смотрится то только отпугнет
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
вкусный и ароматный, а цвет не имеет значение
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
Вам нужен самец или мужчина, если второе то они предпочитают вообще без помады.
цвет не важен, важна форма
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
с эффектом влажных губ!
Ярко красный!
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
Они же не быки на красный реагировать. Если губы не красивые то красным можно их еще сильнее изуродовать. Я думаю губки надо просто блеском намазать=)но не ярким а прозрачным или слегка розоватым
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
Тупых- ред
Светлана Кочкурова
а умных?...пинк?)
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
их не цвет привлекает, а форма губ.... если с ней все ок, то прозрачный розоватый блеск!
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))
самцов не цвет, а форма губок привлекает! и чем пухлее губки, тем лучше! главное по-лучше подчеркнуть всю эту пухлость, и не важно каким цветом ты это сделаешь (разумеется чтобы цвет был тебе к лицу) -проверено на собственном опыте!
Дина Палюшик
Ваш опыт говорит правду - это именно то, что привлекает мужчин ))
я люблю естественные цвета помад, а что касается мужчин, так они любят что-то броское, но только не в коем случаем нельзя перебарщивать с цветом, а то станешь похожую на мартышку.
Насколько я знаю, то их оч привлекают слегка мокроватые, влажные губки. Для этого эффекта, я например использую бальзам (блеск) с легким оттенком моего натурального цвета. Можно и бесцветный
Дина Палюшик
все смотрим эталон Скарлет Йохансон )))